Всем Доброго Дня, гладких дорог, зеленых светофоров. Хочу рассказать о своем теплом приеме на разборе на Ярославке. В этот выходной приехал за намеченными запчастями, которые должны были в ЭТИ выходные приехать. ЧУВАК мало того что по телефону (до моего выезда с дома, 60км) не сказал что они не приехали, когда я там появился он сказал: нет ничего, я ничего не знаю и УШЕЛ, ПРОСТО УШЕЛ . Я даже не успел спросить его ни о чем. Это все происходит перед воротами на пороге. Я не много опешил, т.к. со стороны это смотрелось как будто я за контрабандой приехал. Разговор через ворота барыги и клиентоса. Я зашел во внутрь дождался пока он выйдет (он скрылся в каком-то другом помещении) и задал ему еще один вопрос на что получил столь же приятный ответ как и в прошлый раз. После у меня закралась мысль а если б я у него спросил еще и про СКИДКУ, что б я услышал))). Что я больной наверно и благотворительный фонд дальше по улице. Картина была именно такая, я с друзьями был они посмеялись наверно еще и на до мной, т.к. я описывал это совсем по другому. Типо все круто всех ждем, все найдем (или хотя бы постараемся найти), скидки и норм. подход к покупателю.