Показано с 1 по 10 из 186

Тема: Проблемы с МКПП на Лагуне I

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Проблемы с МКПП на Лагуне I

    У меня вот какая проблема с КПП:
    У меня выбивает 1-ю и 3-ю передачу, а 2-ю и 4-ю заталкивает. То есть рычаг смещается назад.
    Пробовал регулировать тягу по горизонтали не помогло.
    Заменил нижнюю заднюю подушку двигателя и опять без результата.
    На ручнике если трогаться не выбивает, а только во время движения при наборе скорости. Если на газ не давить то все окей.
    Кто сталкивался с такой фигней???

  2. #2

    По умолчанию Re: Проблемы с МКПП на Лагуне I

    Цитата Сообщение от tush.alex Посмотреть сообщение
    У меня вот какая проблема с КПП:
    У меня выбивает 1-ю и 3-ю передачу, а 2-ю и 4-ю заталкивает. То есть рычаг смещается назад.
    Пробовал регулировать тягу по горизонтали не помогло.
    Заменил нижнюю заднюю подушку двигателя и опять без результата.
    На ручнике если трогаться не выбивает, а только во время движения при наборе скорости. Если на газ не давить то все окей.
    Кто сталкивался с такой фигней???
    +1. У меня такая же беда,только пока ещё не выбивает,но есть жесткий толчок ручки кпп при включонной передаче и полностью отпущенном сцеплении(передача любая),при нажатии на газ ручка бьёт назад при сбросе газа вперёд. Т.е.во время движения при нажатии на газ 1,3,5 как-будто выбивает ,а 2,4 забивается ещё глубже,а при сбросе газа наоборот. Подскажите пожалуйста что это за беда и чем лечить,если лечится. Про замену на б.у. уже понял. Но хочется найти причину,может кто сталкивался. Надеялся что поможет замена подушек ДВС и коробки,ан нет,не так всё просто. Модификацию коробки ещё не знаю,т.к. только 3Й день как ЛАГУНАвод ,а двигатель 1.6 16кл 107 л.с. Может заодно подскажете как модель коробки и ДВС по вин коду определить,и что ето за фазы такие 1 и 2?Заранее спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter