Я сам этот сайт впервые посмотрел в субботу, хотя в рекламном ролике короткие кадры производства этих дисков видел ещё в начале зимы, но как всегда бывает телефонные координаты производителя записать не успел и брэнд тоже, попытался что- либо узнать у друзей автомобилистов тоже мимо.В субботу купив свежий номер автожурнала обнаружил на последней странице обложки рекламу этого производителя.Сегодня в первой половине дня позвонил им и узнал, что они львиную долю своей продукции продают оптовым покупателям, но можно к им приехать посмотреть образцы и пиобрести диски. Сегодня после работы зашёл в один из магазинов поговорил с продавцами. Отзывы были положительные, жалоб и возвратов не было.Были в продаже 14 и 15, выглядят очень прилично. Вот и всё, что могу сказать на сегодняшний день,я сейчас переобуваю свою машину с зимы на лето на родные Рэношные(см.фото) -надоело. Скорее всего ещё поспрашиваю в других магазинах съежу на завод посмотрю , что подойдёт и понравится из дисков на 16 и куплю.