Всем привет! :beer: Занялся поисками недорогой замены штатной магнитоле, перечитал все темы обеих форумов но никаких готовых разжеванных вариантов кроме Alpine не нашел! По-этому хочу ещё раз (тысячный?) кое-что для себя уточнить: 1) как я понял пионер и сони подключить через самодельный переходник можно (есессно если есть поддержка внешних проводных ДУ в моделе), но будут работать не все функции 2) готовых решений по принципу вставил родную фишку подрулевого в магнитолу и радуешься нет? 3) есть ли на форуме человек, который за вознаграждение может спаять нужный переходник под ту магнитолу, которую я выбиру и какую лучше выбирать? 4) любой ли пионер или сони с поддержкой проводного ДУ можно подключить к подрулевому?

Наткнулся на местной барахолке вот на такую модель: http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-P5800MP-p-5723.html. В описании указано: "Выход на вспомогательный дисплей" и "Вход для кабельного дистанционного управления"! Разъем есть на фото, подозреваю что синий вход слева сверху как раз под фишку подрулевого! Кто что может сказать по этому поводу? Машина Лагуна 2ф1.

[attachment=0:15axvqoh]1.jpg[/attachment:15axvqoh]