Цитата Сообщение от Purple Cardinal
Слуцкий накаркал, сказав перед жеребьёвкой "Да нам всё равно, хоть Реал Мадрид!"

Вот Васёк))) вызвал на себя каток)))) Хрен пройдешь! Как бы с каким-нить 1:7 не опозориться. Здесь на мой взгляд даже великий Думбия не спасёт.

Больше всех повезло Рубину, что на этот раунд, что на следующий (если пройдут)

Зенит
Для них халявней бенфики мог быть только АПОЭЛ. Хотя тем же самым грекам, зенит слил)).... так что... даже не знаю, как они португальцев проходить будут))
Игра Зырянова, Денисова, Быстрова, Кришито... меня просто убивает... Это уровень второго эшелона Российского чемпионата.

Футбол - штука не понятная...
Не стоит делать выводы по одной игре и даже по двум. Апоел, напомню, надрал нас за 2 минуты, забил 2 фартовых гола.
Апоел надрал и сгонял вничью с Порто.
Апоел в важном матче надрал Шахтар.
В Апоеле нет Греков. Одни португальцы и бразильцы, посмотри ради интереса в чампе состав.
Апоел в ответной игре у нас на петровском при бешеном преимуществе Зенита увёз очко, они, кстати, тогда нанесли всего один удар и то не в створ ворот за весь матч!
Почти как и мы в Порто, только в порто у нас были реальные контратаки, но что-то случилось со скоростью Данни... Его тупо догоняли защитники.
По игрокам даже выделять некого. Один Малафеев играл, остальные 10, видать, после вечерины.