Добрый день всем! Сразу всем форумчанам скажу: Друзья, огромное всем спасибо!
Столкнулся с проблемой иммо на днях, просто перестал работать ключ, а может и приёмник, так и не разобрался. Полез на форумы, скачал ту самую прогу, вычеслил секретный код (благо шифр был в ключе, кстате, вводите шифр в прогу не весь, как я вначале вводил с дефисом, если он у вас имеется в коде, а надо вводить до дефиса (пример "DKFNCO-5D", вводим "DKFNCO"), довольный с кодом и инструкцией по вводу кода побежал в авто. Не тут то было. У меня ЕСТЬ кнопка на "гитаре" дворников. Включаю зажигание, пила моргает, как бешенная. Жму газ в пол, пила не прекращает мигать. Пробую второй способ с ЦЗ, ноль реакции, пила - как сумасшедшая, никакие отсчёты не помогают. Я в тоске.... Многократные попытки - в топку... Стал искать на разборках приемник ИММО и ключ, в надежде заменить парой и всё заработает, просто не нашёл. Только под заказ и ценник 5 рублей, что на моё взгляд не адекватно. Опять на форумы... Советуют прощупать проводку. Я в машину, стал копошить провода, протер плату иммо и т.п. Результат - 0. Уставился в полик авто и меня осенило убрать коврик в ногах. Оказалось он лежал на пятке педали газа! Включил зажигание, пила мигает, давлю газ - ПОТУХЛА!!!!, нажимаю чудо кнопку - с каждым нажатием ивает и лампочка, ввожу соответственно код и ..... о чудо!!! Вобщем друзья, не забывайте про коврик )))))
Удачи всем!!!