Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Занижение морды на 4см

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Re: Занижение морды на 4см

    Морда с первой фазы, мне у второй только в нескольких исполнениях нравилась морда..С удовольствием оптику головную с линзами поставил бы, но дорого)
    Про фотки - эт про драйв2)
    За совет по музыку спасибо) Посмотрим, тут сейчас по работе заказ от тех кто автоакустикой занимается, может посоветуют тоже что-нибудь).

    А хорошие динамики эт в смысли в передние двери? С флагом должно симпатично получиться) Но надо хорошенько крышу зачистить, там старый лак пооблазил) Пленку давно уже купил, стоят рулоны по 2 метра кажется)

    Laguna_0003.jpg

    Кстати, все решить не могу, ставить на эту крышку багажника заводской спойлер или не стоит? Мне и без него вполне нравится) Старая крышка разбитая при аварии была с ним, его благополучно демонтировал с нее потом и отложил на будущее)

  2. #2

    По умолчанию Re: Занижение морды на 4см

    Цитата Сообщение от Tlibekua Посмотреть сообщение

    Laguna_0003.jpg

    Кстати, все решить не могу, ставить на эту крышку багажника заводской спойлер или не стоит? Мне и без него вполне нравится) Старая крышка разбитая при аварии была с ним, его благополучно демонтировал с нее потом и отложил на будущее)
    В таком исполнении, это скорее флаг Нидерландов, нежели Франции
    Синее должно быть у лобового стекла, а красное у крышки багажника, то есть развернуть надо.

    Со спойлером красивее
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter