Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Собрался на майские в Минск (+)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Цитата Сообщение от Three_Eggs Посмотреть сообщение
    Могу поработать почтой
    Если что-то надо передать в Минск, завтра с 18 до 22 могу забрать у Ашана на Белой даче.
    Ну ёкараный бабай! Ну не мог на несколько дней раньше сказать!!!!?
    Только я отправил посылку в Мозырь стоимостью, как чугунный мост и тут ты со своими планами нарисовался!)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Ну ёкараный бабай! Ну не мог на несколько дней раньше сказать!!!!?
    Только я отправил посылку в Мозырь стоимостью, как чугунный мост и тут ты со своими планами нарисовался!)))
    Опа! Серега! Это то что я думаю? Не разочаровывай пожалуйста Но почему она такая тяжелая, ни как не вкурю. Или на всех братьев Беларусов?
    Последний раз редактировалось msdmoz; 08.05.2013 в 17:50.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  3. #3

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    Опа! Серега! Это то что я думаю? Не разочаровывай пожалуйста Но почему она такая тяжелая, ни как не вкурю. Или на всех братьев Беларусов?
    Для почты России, Белоуссия, как заграница. Я только пока оформлял доставку - очередь обнылась в ожидании. Даже таможенные документы были ))
    Кстати, мало того, посылка (в свойственной почте России манере) идти будет где то до середины - конца июня
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter