Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Кто сказал, что в оригинале стоят колодки TRW?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Кто сказал, что в оригинале стоят колодки TRW?

    Ручник электрический, не электронный! На Вольво из-за электронного ручника задние колодки меняются только с помощью компа, программа все разводит, сводит, измеряется толщина диска и т.д., вручную никак! И эта процедура 7000 руб. стоит, так, что нам несказанно повезло!!!

    На даче спускаюсь с горы, земля, ямы и т.д. Скорость 3-5 км/ч, машина на тормозах, морда идет, а зад при этом местами скребет, дожимаешь машина останавливается, чуть отпускаешь машина поехала, зад опять местами скребет!

    Зимой на снегу останавливаешься плавно, без АБС, выхожу и смотрю под колеса: морда везде крутилась, зад последние полметра шел юзом (оба колеса). Тоже на перекрестках, светофорах и т.д. (зимой) зад последние полметра доезжает юзом и если спуск, то его начинает смещать на встречку.

    Летом такого нет, только на земляных участках проявляется на маленькой скорости. Но один раз зевнул хлопотальником и чуть Лексус не догнал в пробке, скорость где-то 30-40 км/ч, тормозил экстренно и зад на последнем метре доскреб юзом по асфальту (лето) и машину при этом как будто отдернуло назад. ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ МАШИНА!!!

  2. #2
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Кто сказал, что в оригинале стоят колодки TRW?

    Про енто я знаю от пыжистов у друга на 307 пыже така круть есть. Он её очена гордится и многих лохов на дороге разводит. А на 308 говорят такого нема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter