Показано с 1 по 10 из 19

Тема: замена двс f3p инжектор на f3r

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: замена двс f3p инжектор на f3r

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Я думаю, что делая такие замуты с двигателем - надо самому быть немного электриком. Да и сильно сомневаюсь, что F3R будет нормально работать на мозгах от F3P
    Так вот я начитался про такую же ситуацию, только на другом форуме. Там владелец писал что все подходит и все работает. Вот и взялся за такую замуту. Мозги не проблема найду, 60 долларов не такие и огромные деньги, уже есть на примете, а вот в маховик не охота лезть

  2. #2

    По умолчанию Re: замена двс f3p инжектор на f3r

    Цитата Сообщение от GROM33 Посмотреть сообщение
    Так вот я начитался про такую же ситуацию, только на другом форуме. Там владелец писал что все подходит и все работает. Вот и взялся за такую замуту. Мозги не проблема найду, 60 долларов не такие и огромные деньги, уже есть на примете, а вот в маховик не охота лезть
    Маховик - сомнительная причина.
    Дело может быть в мозгах, датчиках, лямде, неправильно установленном ремне ГРМ....
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: замена двс f3p инжектор на f3r

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Маховик - сомнительная причина.
    Дело может быть в мозгах, датчиках, лямде, неправильно установленном ремне ГРМ....
    Лямбду говорит электрик ставят одинаковую что там что тут. А вот про ГРМ точно не скажу, не думаю что ошиблись. Но все может быть. На две недели оставлю эту замуту, на перекраску отдам. Потом отпишусь, как добьюсь толка от двигла.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter