Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Незамерзайка?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Re: Незамерзайка?

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    Я купил в этот раз под названием Арктика, без химии, спирт какой-то и, что-то ещё, до -30! Запаха нет вообще, не содержит всех этих примесей.
    Но проблема в другом, вылил литра 3-3,5 (забыл, что омыватель огромный) и теперь не знаю, оставлять или выкачивать трубкой и ртом.
    Стесняюсь спросить, зачем?

  2. #2

    По умолчанию Re: Незамерзайка?

    И правда, зачем?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3

    По умолчанию Re: Незамерзайка?

    А я на остатках с прошлой зимы, всё весну, всё лето и всю осень проехал вот на этой штуке:

    В Ашане чуть меньше двухсот рублей стоит.

    Вроде всё нормально, моет великолепно, запаха совсем чуть чуть, да и тот жевачки.

    А тут в грязище. в субботу ехал, и что-то меня напряг этот постоянный запах. голова не кружилась, живот не болел, но за час пути запах меня достал.

    Сейчас залил баклашку Лики Моли, посмотрим...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Незамерзайка?

    Лет Шесть назад заливали переработанную в Черноголовке пока в Москву и обратно на обратном пути мне впору было закусывать, хотя и не пил. Как Ден срулём доехал не знаю, хорошо ДПС-ники не тормознули а то бы точно нарвались на лишение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter