Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Может кто знает?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Может кто знает?

    Цитата Сообщение от kir Посмотреть сообщение
    Собираюсь покупать лагуна 3 универсал 2.0 dci 2008, при проверке, на больших оборотах, на ходу глохнет двигатель+ загорелась лампочка подушек безопастности. Менеджер сказал, возможно из за того, что долго стояла... Может кто сталкивался. Насколько криминально это. Стоит ли лезть в это дело или поискать другую.
    А ты прикинь, взял едешь, на оборотах моторчик глохнет. так ещё говоришь на больших. Значит скорость приличная может быть и тут мотор заглох на МКАДе в пятом ряду. Я даже представлять таку ситуацию не хочу. А манагер тебе будет петь любые песни ему надо продать, он с ентого денужку зарабатывает

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Может кто знает?

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    А ты прикинь, взял едешь, на оборотах моторчик глохнет. так ещё говоришь на больших. Значит скорость приличная может быть и тут мотор заглох на МКАДе в пятом ряду. Я даже представлять таку ситуацию не хочу. А манагер тебе будет петь любые песни ему надо продать, он с ентого денужку зарабатывает
    Это понятно) Но когда глохнет, не встает колом. Плавно катится, снижает скорость. Есть время перестроится. Хотя это конечно жопа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter