Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Как я делал музыку в Лагуну

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    МО Дзержинский
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну

    Дело заключается не в том, качественно или некачественно. Основной смысл в том, что сделать можно так как хочется. Штатная система не имеет жанровых ориентаций, она сделана с учетом средних потребностей обычного человека. Кто-то ставит в тачку ксенон, кто-то чипует, кому-то необходим спойлер. А кто-то хочет поставить звук. Причем зачастую люди ставят звук не для себя любимого, а для трех кварталов по-соседству ииии чтоб пацаны оценили. Для того чтобы оценить насколько все это имеет смысл - готов предложить послушать свою систему. Только не в этой машине, у меня другая есть

  2. #2

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну

    Цитата Сообщение от Lordiron Посмотреть сообщение
    Причем зачастую люди ставят звук не для себя любимого, а для трех кварталов по-соседству ииии чтоб пацаны оценили.
    Ну когда тебе 18-20 лет, ты кавказец из Марьино или тебе приятно слышать нелецеприятное в след, то наверно да, есть смысл .
    Но, 95% автолюбителей, устраивает именно то, что стоит у них штатно.
    Когда мне было 20-ть, я тоже заморачивался, но по сути, это пустая трата денег.
    Ибо на достижение реально качественного результата денег не хватит и смысла нет, а бум бум для трёх кварталов - карма не позволяет
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter