Показано с 1 по 10 из 25

Тема: проблемы с климатом, хелп!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: проблемы с климатом, хелп!

    Цитата Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
    обнаружил, что датчик давления фреона развалился на пополам. Не на одном сервисе даже и не подумали, что в нем может быть причина. Хотя проблема довольно распространенная у мегановодов. Разбирали компрессор, но на датчик ноль внимания.... а я и не знал про его существование. Очередной раз спасибо "дружному" форуму, надеюсь проблема не работающего кондея была именно в нем. Как поставлю, отпишусь.
    И как это понимать позвольте??????????????

    Цитата Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
    Клип тоже ничего криминального не увидел.
    Как так? Уже клипом разучились пользоватся???????? Неисправность датчика клип бы увидел 100%


    Скорее всего у кого-то руки кривые...
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  2. #2
    Начинающий Лагуновод Аватар для Тёмыч
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: проблемы с климатом, хелп!

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    И как это понимать позвольте??????????????



    Как так? Уже клипом разучились пользоватся???????? Неисправность датчика клип бы увидел 100%


    Скорее всего у кого-то руки кривые...
    Не я им проверял, у меня нет такого оборудования. Ребята смотрели, в двух разных конторах. Клип показывает только обрыв абс с левой стороны. Хотя на приборке с момента покупки горит service и air bag. Очень долго читал про возможные причины на различных форумах, наткнулся, что у мегановодов бывает проблема - окисляются контакты на этом датчике. Полез смотреть эти контакты - при попытке отсоединить датчик очень легко развалился на две части. Ну и еще не факт, что его замена решит проблему с климатом. Но очень надеюсь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter