Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Нужна помошь.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Нужна помошь.


  2. #2
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Нужна помошь.

    Цитата Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
    Так у тебя тут полный букет неисправностей! Почему горит пила? Это уже значит двигатель в аварийном режиме. Вот откуда у тебя такие признаки работы двигателя( не тянет и не развивает обороты) Причин может быть несколько. А вот почему моргает двигатель!? Я бы этой неисправностью озаботился в первую очередь.При диагностике у официалов приборка горела так же? В этом случае должны присутствовать несколько неисправностей, а не только та о которой ты говорил.
    Renault Laguna II Grandtour Privileg 1.9 dCI, F9Q750, 88 kW, 120 p.s., PK6.2001г.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Нужна помошь.

    по поводу ошибок. Пила горит из за вышедшего из строя датчика давления надува. Заказал жду. двигатель моргает как раз изза того что автомобиль глохнет. тоесть несмправность в топливной системе.

  4. #4

    Post Re: Нужна помошь.

    Добрый день!
    Моя лагуна подсасывает воздух, обратилась в сервис, сказали, что нужно поменять кольцо дроссельной заслонки и воздушный фильтр - он треснул.
    Подскажите как правильно называется деталь, у нас городе не могу найти б/у. Спрашиваю корпус воздушного фильтра (как сказали в сервисе), но на авторазборе мне приносили корпус и он выглядел совсем не так...
    Нужна деталь, которая находится за двигателем, как она может правильно называется?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter