Координаты мы к сожалению потеряли, я даже названия не помню этой гостиници (у меня уже спрашивали занкомые) хотя перед отъездом брали координаты
Дорога в принципе нормальная, когда позволяет ехал 120-140 - больше мне ни к чему. Плохо бывает в Воронежской и Липецкой областях много подъемов и спусков, одна полоса и сплошная разметка, а фур тоже много бывает, да и сама дорога там не очень. Когда ехал первый раз собирал гаишников через одного. В прошлом году и туда и обратно поймал меня один после Ростова, но по мойе-же глупости :cry: . Туда у меня всегда получается так утром выезжаю вечером псле Ростова, часов так 10 где-нибудь останавливались поспать, а утром рано уже добирался до места, т.к. ночью не люблю ездить. Спал в машине в это время различные гостинцы уже заполнены. Обратно я доехал за 17 часов, в 7 утра выехал и в первом часу ночи был дома. По пути естесвенно останавливался несколько раз поесть попить и т.д. В краснодарском крае дороги хорошие, только если поймает продавец полосатых палочек, то суммы стандартные здесь умножаются на 2 (один мне это сказал прямым текстом т.к. номера московские)берут сразу-же, о квитанциях даже и не задумываются. На месте не разу не штрафовали и даже не останавливали.
Сегодня приехал товарисч, был в Анапе, сообщил, что дороги много где поправили, и расширили.
По деньгам вдвоем получается дешевле чем на поезде.