Не так уж и просто, как здесь пишут, поменять эту лампочку в первый раз и без инструкции. Но после того как я это сделал могу сказать что поменять ее достаточно просто.



Вначале надо снять магнитолу. Для этого нужны специальные скобки, которых у меня не оказалось. Заменить их можно гвозьдиками, в моем случае они подошли идеально.


Снимаем магнитолу и пепельницу.



Вытаскиваем перчаточный ящик и облицовку пепельницы, которая прикручена на 2 шурупа. Ящик держится на защелках, чтобы его снять, впринципе, достаточно просто тянуть его на себя.



Теперь надо вынуть рамку с двигающейся крышкой, она держится на шурупах. Может я что то делал не правильно, но чтобы ее вытащить из нижних пазов, пришлось прикладывать большое усилие и изгибать нижнюю часть.



Дальше, собственно, сам климат. Прикручен он на двух болтах снизу. У меня это была самая долгая процедура. Незная на чем все это держится, найти эти болтики, подлезть к ним и подобрать ключик оказалось не просто. Т.к. я люблю все разбирать, что бы посмотреть сбоку я снял падушку, вам это делать абсолютно незачем. :lol:



И вот, наконец то, клима снялась.



А вот и эти болтики, клима перевернута. Важная информация которая сэкономит время: болтики на 7



В дырке посередине находится та лампочка ради которой я все это делал.



А вот, собственно, та самая лампочка, которую, естественно, надо купить заранее.



Вот и все. Соберете все сами