Цитата Сообщение от Purple_cardinal
эх...доверился женщине....)))
ещё и диспетчеру)) откуда её знать то!???
нормальная девчёнка, с мозгами. Операторов установки - это специально обученные люди, которые умеют только на кнопки пульта нажимать и задвижки трубопроводов крутить по команде, с Центральной диспечерской завода лучше не путать - это не одно и тоже. В диспечерскую стекается вся инфа по технологическим процессам, аварии, куда чего перекачать и сколько гавёшек через факел утилизировать т.е.. Кстати где-где, а в диспечерской спецы работают, туда с улицы или по блату девок не берут.
она может только сплетни передать
:? но ведь ты не можешь утверждать это не зная человека.
а вот истинную инфу надо у каких нить технологов узнавать...биоинженеров и т.д.
Ну это тогда тебе надо к начальнику тех. отдела обращаться, он-то точно знает истинную информацию по качетву бензина на заводе могу его координаты в заводском справочнике посмотреть
а то наговоришь сплетен сейчас, про хороший бензин.
присадки это не минус, а большой плюс
а я и не специалист по бензинам, сразу написал., писал про то в чём уверен, а не про то что слышал краем уха, так что не надо про сплетни :evil:
а ты думаешь Роснефть то где бодягу свою берёт?
на МНПЗ что ли?!! вот и отличненько! значит не адманули меня насчёт родного бензина, если перечитаешь мои ответы, то заметишь, что я вообще не хаял горючку с МНПЗ. просто лично у меня вызывает сомнение качество 95-го бензина, вот и всё, чё туда добавляют и сколько - понятия не имею, и ни кто об этом ни мне ни тебе не скажет. А кому неликвидный бензин МНПЗ "толкает", а такой бывает, эт надо в "коммерческом отделе" узнавать или в "отделе отрузок", диспечеры к отгрузкам ни какого отношения не имеют.

Ладненько, Сергей. Хорош про бензины байки травить, специальная тема для этого есть.

Цитата Сообщение от Cherepaha
Белая - Супер! Один раз тока такую видел!
Я очень постараюсь на Лагунаводке появиться
Цитата Сообщение от iggor
Я белых вообще не видал. Даже на фото вроде. Так что жду фотосессии.
может я когда-нибудь на автопутешествие решусь Чебоксары - Москва, опыта только поднакоплю.
А фотки будут. Вот обмоем Лагунку на работе и дома, почищу всё внутри, отремонтирую и сразу её отщёлкаю.
Обмывать сейчас не с кем, мои на даче, а машину только в пятницу в новый дом пригнал, ребята все тож по дачам рассосались, да и номера мне только во вторник получать.