Молодец Вячеслав! Оличная тема и полезная инфа!
2_Gnus не очкуй! На границе ростовской и краснодарской областей практикуетя очень простой развод на деньги. Останавливают машину с московскими номерами, битком набитой уставшим от дороги народом. И начинают полный досмотр личных вещей....я в том году ездил в сторону анапы...и я лично стал свидетелем, как все вещи в т.ч. женские трусы и лифчики и другие личные вещи были разложены на асфальте возле поста ДПС. Эти уроды просто играют на том, что все пассажиры устали от дороги и им проще откупится от досмотра чем тратить часа два на эту процедуру. Мусора в любом случае останутся в выйгрыше т.к. они либо получать взятку либо подрочут в своем туалете смотря через щелку на женское нижнее белье разложеное возле ихнего "дворца на дороге". Я ехал один в машине и меня, слава богу, пронесло...тормозили только за нарушение ПДД. Кстати туда ехал днем и ментов было видимо не видимо! А вот обратно поехал в ночь ни одного ментенка...все посты, по незнанию, проезжал на скорости 160км/ч :drive: когда въехал в тульскую область пристроился за быстрым мерсом им же и прикрылся от нападения супостатов за скорость от анапы до мкада доехал за 14-15 часов. остановки были тока на двух АЗС и еще один раз тормознул, чтоб попить чайку из теромса и подремать 10 минут. Если бы ехал в компании то дремать бы не пришлось...одному скучно и нудно ехать =\