Цитата Сообщение от Владимир (Rgbg)
Спасибо за добрые слова! Для меня, как для жителя Германии, этот сайт просто находка!!! Здесь вообще ничего не починяют хирургическим вмешательством! Только замена детали!
Простой пример: купил машину за 7500 Евро. Через 3 дня увидел под ручкой для открытия задней двери не большие вздутия краски (гдето 5, 6 пузырьков размером с 2-3 мм). Понятно, что ржавеет, причем совершенно в не правильном месте. Так, ка машина была, при покупке, отдельно застрахована от большого перечня поломок, я обратился в официальную мастерскую от Рено, там с большой радостью забрали машину на 4 дня. Когда я приехал за машиной, сразу начал внимательно просматривать отремонтированный участок. Все было сделано просто идеально. Но когда мне вынесли копию счета со сметой ремонта, я был в прямом смысле шокирован! Дверь была поставлена новая!!! Этим и объяснялась идеальность ремонта. Сам ремонт стоил не много не мало 4500 Евро! Напомню, что машина куплена за 7500 Евро.
Круто не правда ли?
афигеть!!!!!!!!! я просто вшоке!!!! А они перед заменой двери тебя ни как не оповестили? Я думал тока в России разводят на бабки, аа неет ..за бугром еще хлеще :(
странно что заржавело, вообще все детали у лагуны2 оцинкованы =\ у меня на крышке большой скол. Я уже год езжу с облупившейся краской до металла и ни че...ни намека на ржавчину =\