а вот снова здраствуйте, рад знакомству и конечно коллективу который розделяет красоту и комфорт прекрасных
французских авто....Когдато в далеком 1995 году я занимался приключениями за вознаграждение, я ездил за машинами в германию и голандию,
пригнал некоторое колличество неплохих машин и конечно же парочку Форд Скорпио и с тех пор так полюбил огромный, комфортный
и мощный автомобиль, что со временем купил себе 2,0 л.Скорпа и ездил с год на нем и каждый день в радость, пока не понял что мой красавец
гниет и притом когда залез однажды под низ и увидел как сгнило все сзади по балкам, то попереживал и продал Форда, потом снова было много машин
пока случайно не купил рено 11 нашару и девственуую не крашенную не варенную и небитую и состояние отличное, тогда и понял
что такое французский шарм, уют и прелесть оценкованных кузовов, и все навороты и обзор и прелесть звука франуза мотора
но очень захотелось Лагуну, хотел года три а потом продал уже к тому времени имеющуюся у меня Пэжо 306 седан, и взял мечту
тут и понял, что теперь хочу ездить только на французских авто, теперь хочу Лагуну 2004-2006 г/в, сидел в совсем новой 2008 г. и решил что
моя не хуже, а лучше роднее и гораздо дешевле.....