Тоже глючит панель, причём на "холодную" :( . Моргает :( :( .Сбрасывается (отключается) и включается заново тестируя подушки и масло. По мере повышения температуры в салоне начинает моргать с большим интервалом, пока, наконец, не перестаёт совсем. Вся эта "гирлянда" моргает от 10 мин. до 40 мин.(при -10С). Под конец моргает с переодичностью в секунд 20-30, причём когда нажимаешь кнопку компьютера листает: oil ok, показывает уровень масла и всё опять гаснет и загорается вновь. Самый прикол, что после всего этого "светового шоу" (когда стабилизируется) на одометре к пробегу прибавляется от 500 км. до 10000 км. :: , а пробег до сервисного обслуживания показывает правильно всегда. Началось всё в сентябре, с похолоданием, пробег был 150000, а в январе я с ужасом наблюдал уже 310000 :%) (хотя проехал всего около 10000) , но в одно прекрасное февральское утро вдруг увидел на одометре 4500 км :Yahoo!: . В режиме диагностики ошибок панели нет. Проверил все фишки на панельке, все провода, массу, причём очень тщательно. Никакого толку :o . Хочу разобрать саму панель, т.к. думаю, что скорее всего дело в микросхеме. Может кто подскажет последовательность разборки самого щитка приборов, а то боюсь чё-нить отломать.Заранее благодарю за любые советы.