Когда покупал машину весомым аргументом послужил большой объём выполненных работ на ДИЛЕРСКОМ сервисе прежними хозяевами, что подтверждалось соответствующими актами и чеками. Эксплуатация последующая тоже не давала в этом усомниться. Но! Перед отпуском и отъездом на машине решил поменять передние колодки. Заглянул в бумаги, ага, хозяева у дилера 12 000 назад поставили оригинал, похоже, стоимостью 2000 рублей. Решил колодки поменять сам. Открыл сайт Existа, посмотрел, что почём, разбег цен от 400 до 2000 руб и выше. Я посмотрел какие наименования подходят на мою модель с точностью до мм, чертежи то прилагаются, ну и выбрал за 400 рублей. Зачем ,думаю платить больше ,если всё до мм сходится. Поехал в офис, менеджеру говорю, так и так , уже даже выбрал. Он, не особо настаивая, предложил другое наименование ,чуть дороже, за 600 руб. Я говорю:" А в чём отличие?"." Ну скрипеть меньше будут и ходить дольше"." Не говорю, давай какие я хочу". Приступил к замене, старые колодки извлёк, "дилерские", за 2000 рублей, смотрю, а там маркировка тех самых колодок , которые стоят 600 рублей и которые мне только что менеджер предлагал. Ну сразу чужую прибыль посчитал от выгодной комбинации. В бумаги глянул ещё раз, там не придраться. Если колодки задние там есть пометочка Лагуна, а колодки передние без такой меточки, а цена как у оригинала.