[quote=Purple_cardinal][quote="Штирлиц":2b0c7][quote="Purple_cardinal":2b0c7][quote="Штирлиц":2b0c7][quote="Purple_cardinal":2b0c7][quote="Club Laguna":2b0c7][quote="Purple_cardinal":2b0c7]
Цитата Сообщение от "Club Laguna":2b0c7
Да... согласен.. Папе показал щас... Воткнул дед.. ) Тоже помню все. У меня сестра переводчитцей работала там.
А не помнишь, где этот медведь упал?[/quote:2b0c7]

под Москвой, а потом на ВДНХ стоял долго...[/quote:2b0c7]
Понятно, что не под Берлином)))
где именно?[/quote:2b0c7]

А те на кой такая точность? :lol: :lol: :lol:[/quote:2b0c7]
хочу всё знать!
Мож хочу по памятным местам подмосковья проехаться [/quote:2b0c7]

"А подлинным триумфом Миши стала церемония закрытия Московской Олимпиады 3 августа, когда его огромная резиновая фигура была запущена в темнеющее небо столицы под великолепную песню А.Пахмутовой и Н.Добронравова и счастливые слёзы тысяч олимпийцев и десятков тысяч зрителей на стадионе имени Ленина - до свидания, Миша, до свидания, Олимпиада, до свидания, Москва!

Как рассказывал впоследствии Виктор Чижиков, "...спустя несколько часов его нашли на Воробьевых горах. Затем несколько лет он валялся на складе ВДНХ, пока его не изгрызли крысы". Печальный конец."

http://80.ruz.net/mishka.htm[/quote:2b0c7]
да уж, печально, могли бы хотябы летать его запустить, как сейчас летающий шар над ВДНХ летает, нах никому не нужный)[/quote:2b0c7]

Если б щас Олимпиада была, его с аукциона продавали за бешеное бабло! А в то время....вот на самом деле зачем он нужен был впоследствии? Если бы понадобился, то по заказу партии НИИ резиновой промышленности за пару дней точную копию сваяло бы!