Направление на не_гарантийые машинки к дилерам обычно не дают, но есть мифический пункт "по согласованию", так что в принципе есть шанс попробовать уболтать страховщиков.. попробуем.
Спасибо всем за сочувствие!
Тут уж даже не вопрос внимания или аккуратности - а просто типичный "фатум" - когда от тебя пракически ничего не зависит. Но мне повезло, в отличие от тех аварий, которые я видел в тот же день на КАДе... - много и жуткие: хлам без колёс, "гормошки", "домики", пипец какой-то.. отдыхающие отпускники расслабленные блин вернулись + осеннее обострение психов, видимо. При мне, моих же оформляющих гайцов, которые наконец приехали уже оформить доки наконец, вызвали еще в Осиновую рощу на ДТП, с 3-мя пострадавшими (в тот день что-то аццкое по аварийности было, судя по тому, что у ментов по рации передавали).
В общем сильно не расстраивались, всё это ремонтируется и есть все страховки. Жаль, конечно, потерянного времени будет, но лучше столкнуться с фурой так, чем на трассе.
Побито кроме дверей еще и крыло заднее около арки с локером - с него путь повреждений и начат был.
А чел то болтанул, что надысь, с ростовской ехал, вёз арбузы, рассказывал что было на трассе, но суть в том, что скорее всего по приезду в Питер он был в зомби-образном состоянии и видел плохо и соображал так же (всё равно что бухой). Может и то, что прицепа у него уже нет и не помнил.