Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Интересно ВАШЕ мнение

  1. #11
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Интересно ВАШЕ мнение

    Получается, что и отдел собственной безопасности полная фикция :(
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  2. #12
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Интересно ВАШЕ мнение

    Да еще какая. Пока конкретный заказ не поступит - точно так же будут отмазывать. Есть у них хоть один стимул ссориться с коллегами? Правильно, нету. :(

  3. #13
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Интересно ВАШЕ мнение

    А что же тогда делать????????????????????????? :unknown:

    Как бороться с беспредельщиками? Я про ментов.

    Я сама защищала их, в свое время, пока у меня внаглую не отобрали права, при этом совершенно незаконно, кирпич был установлен не в том месте, т.е. не на проезде на улицу, а на въезде на стройплощадку, а я, ДУРА (беременный мозг мыслит иначе, чем обычно), отдала права и уехала. Зато на след.день, вооружившись фотоаппаратом я узрела знак там, где он должен был быть изначально.

    После чего мне права же через 4 месяца возвращать не хотели, мотивировав - не явилась на суд, продляем лишение. При том, что на суде я была :evil: гавнюки она все, чтоб им гореть в аду всем, нормальных среди них НЕТ!!!!!!!!!!!

    В тоге я полгода ездила вообще без прав, беременную не имеют права на 15 суток посадить, максимум, что мне грозило - 5 тысяч штрафа, и то, хрен бы я им их в карман положила - только через СБ. И больше никогда, повторяю, никогда, даже сраных 100 рублей им не дам, лучше заплачу большой штраф (не дай Бог мне что-то нарушить), но через банк, чем кормить уродов.
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  4. #14
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Интересно ВАШЕ мнение

    больше никогда, повторяю, никогда, даже сраных 100 рублей им не дам, лучше заплачу большой штраф (не дай Бог мне что-то нарушить), но через банк, чем кормить уродов.
    Эх, Оксана, если бы все так думали и делали. Если бы эти уроды каждую копейку у водилы зарабатывали... А то у меня куча знакомых которые в бумажнике специальный Н.З. для гаевых возят. А когда Н.з. отложен - значит человек подспудно с ним уже расстался. На этом эти козлы и живут. И с вышестоящим начальством делятся. Именно поэтому их и покрывают. Если бы эти гибддэшники ничего кроме геморроя начальству с дороги не привозили, то с них бы уже давно спесь слетела бы. И знали бы свое место: младший обслуживающий персонал на дороге (МОП), призваный обеспечивать безопасность движения, а не тупо пастись на дороге как коровы.

  5. #15
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Интересно ВАШЕ мнение

    За возвращение моих же прав, мне было предложено передать им 15 тысяч и бутылку дорогого виски, вот уж ХЕР, подумала тогда я, Серёга злился, что я осталась без прав, предалагал отдать денег и забыть, а в бутылку с виски им насцать.

    А решила, что поезжу без прав, а 15 тысяч мне и самой пригодятся.
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  6. #16
    Лагуновод
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Беларусь/Минск/Дзержинск
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Интересно ВАШЕ мнение

    Цитата Сообщение от oksi1982
    А что же тогда делать????????????????????????? :unknown:

    Как бороться с беспредельщиками? Я про ментов.

    Я сама защищала их, в свое время, пока у меня внаглую не отобрали права, при этом совершенно незаконно, кирпич был установлен не в том месте, т.е. не на проезде на улицу, а на въезде на стройплощадку, а я, ДУРА (беременный мозг мыслит иначе, чем обычно), отдала права и уехала. Зато на след.день, вооружившись фотоаппаратом я узрела знак там, где он должен был быть изначально.

    После чего мне права же через 4 месяца возвращать не хотели, мотивировав - не явилась на суд, продляем лишение. При том, что на суде я была :evil: гавнюки она все, чтоб им гореть в аду всем, нормальных среди них НЕТ!!!!!!!!!!!

    В тоге я полгода ездила вообще без прав, беременную не имеют права на 15 суток посадить, максимум, что мне грозило - 5 тысяч штрафа, и то, хрен бы я им их в карман положила - только через СБ. И больше никогда, повторяю, никогда, даже сраных 100 рублей им не дам, лучше заплачу большой штраф (не дай Бог мне что-то нарушить), но через банк, чем кормить уродов.
    Вот бы так все водители перестали деньги совать , а платили тока через кассу ! Я думаю , что из милиции все бы побежали....З/П то у них - не ахти , тока и кормятся за наши "взятки" и "подарки". А крайние , если что , то мы , как всегда.
    Если руки золотые , то не важно от куда они растут

  7. #17
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Интересно ВАШЕ мнение

    У меня сколько знакомых замужем за гаишниками, живут в шоколаде, жаба не душит, ибо есть мозг, чтобы заработать себе денег трудом, только тошнит от них от всех уже
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  8. #18
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Интересно ВАШЕ мнение

    А по поводу давать им денег - я не нарушаю, поэтому и давать не за что, но если и нарушу, точно не дам ни копейки :good:

    И как слепа я была, когда говорила, что есть среди них нормальные люди!!!!
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  9. #19
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Интересно ВАШЕ мнение

    По поводу аварии, что либо бесполезно! Отмазали и замято уже давно.
    Даже акция чёрный флаг, в своё время ничего не дало! Покипешили немного и замяли.
    А вот то, что взятки нех давать, за двумя руками. Но только в случае штрафа. Не понимаю людей которые дают на руки штрафы по 200, 300, 500 рублей. Спрашивается НАХ..Я !? ГаиШнег должен работать, так вот пусть сидит пишет протокол, т.е, работает!
    10 минут не сделают погоды!
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  10. #20
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Интересно ВАШЕ мнение

    Я как-то по тупости заехал на встречку с Киевской на Заозерную(там теперь одностороннее, а я не был там 3 года и знаки там висят, но не в этом суть, кирпича по ГОСТУ нет, просто запрещен поворот на право). Дак вот - провафлил, повернул, сматрю - я дятел, припорковался справа(5 сек. вся реакция). Затаился, смотрю 2 экипажа ГАЙцов в метрах 70-ти. Ну еще пара секунд. Заметили, подъехали с проворотом. Вынули меня из лагуны, посадили в свой бьюик 21115. Диалог:
    - Ну что же вы? Встречка.....пауза....
    - Да я дятел - сам виноват...может решим этот инциндент с помощью знаков?
    - Дорожных?
    - Денежных.
    - ....нуууу 15 р.(советсливые попались)
    - 3 р.
    - Это у вас в Тюмени такие цены????? (я права получал в тюменской области).
    - Ну тогда забирайте прова, мне пох, решу через своих или похожу пешком, поезжу без прав. Удачи.
    - да ладно тебе, давай решим, не кипиши.
    - больше 3-х не дам. С собой денег нет....
    - ок, через 1.5 часа подруливай в отделение с бабками. На те права и св-во о рег-ии.

    ....я право прих....ел...

    -чо так отдаете? не страшно? кину ведь!
    -езжай. через 1.5 часа ждем.

    Ну привез я им 3 руб. и поехал....

    Вот мля ну что тут сказать? Ну нарушил, заплатил, ну провафлил, права то нужны, денег дал.... Кстати, с теми чо Ксю лишали, так бы не прошло, в том р-не менты о-----ие, а тут мои - Московские(р-н). Ну я с ними нормально, почти по братски... Чесно - понравились они мне, чисто, так, по мужски, по человечьи. :oops:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter