Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Какая батарейка?

  1. #11
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от Phoner
    Надо секретку за пределы выводить. Аварийную. :(
    если с карточки машины закрыта, то центральным замком она уже не отпирается, так что выводить кнопочку секретную не имеет смысла =\ Другое дело поставить сигналку двухстороннюю и карту юзать только как заводилку, а на батарейки для карты мона вообще не тратиться

  2. #12
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    sony CR1620

    А ключег вам на что?
    Скучаю по Лагуне II-II

  3. #13
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    CrazyОтпирается ключиком.
    Chip-SET Так в сигналке открытие-закрытие на кнопку всегда заводят. :unknown: Как же оно тогда работает?

  4. #14
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от Phoner
    CrazyОтпирается ключиком.
    Chip-SET Так в сигналке открытие-закрытие на кнопку всегда заводят. :unknown: Как же оно тогда работает?
    Дословно из книги:
    1)"Функция дистанционного управления используется исключительно для отпирания и запирания открывающихся элементов (она никаким образом не связана с систеиой блокировки запуском двигателя)"
    2)"...Двумя картами РЕНО с двумя кнопками (без системы свободные руки),включающими закодированный электронный блок, работающий без элементов питания, для управления системой блокировки двигателя"
    Получается Ц.З и блокировка двигателя не связаны между собой если система двух кнопочная. (надо проверить без батарейки самому).
    В книге которую я в электронку перекачиваю, эта хрень на 7-10 стр.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  5. #15
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    enter
    X Чего там проверять. Я же езжу. Даже в первой лагуне 98 года у меня эти системы не связаны.

  6. #16
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    а у меня что-то режим свободные руки перестал работать. Отпирание произошло, а вот запирание - нет.. Хорошо, что заметил и вернулся проверить. Причем при нажатии на среднюю кнопку запирание происходит, но вот не отпереть даже поднеся карту к сенсору (толь кнопкой "отпереть" непостредственно), и наоборот - открыв дверь (чтоб не закрылась) жмакаем среднюю кнопку (хэндс фри) - афта должна становиться в режим хендс-фри, закрываем дверь, отходим, и , ничего. Запер соответственно кнопкой Lock.
    Что бы это было? Батарейка подсела или зима так влияет?

  7. #17
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от mals
    а у меня что-то режим свободные руки перестал работать. Отпирание произошло, а вот запирание - нет.. Хорошо, что заметил и вернулся проверить. Причем при нажатии на среднюю кнопку запирание происходит, но вот не отпереть даже поднеся карту к сенсору (толь кнопкой "отпереть" непостредственно), и наоборот - открыв дверь (чтоб не закрылась) жмакаем среднюю кнопку (хэндс фри) - афта должна становиться в режим хендс-фри, закрываем дверь, отходим, и , ничего. Запер соответственно кнопкой Lock.
    Что бы это было? Батарейка подсела или зима так влияет?
    У меня таже проблема. Пропала полностью функция "свободные руки". сама не открывает и не закрывает. Когда пропала не знаю ибо пользуюсь кнопками обычно. Раньше точно работала. Батарейку в пульте менял неоднократно уже.
    Может карточка умирает?

  8. #18
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от Phoner
    Так в сигналке открытие-закрытие на кнопку всегда заводят. :unknown: Как же оно тогда работает?
    ну так в том и дело, что если закрывать от кнопки ЦЗ то и открыть можно ей же, но вот если сделать закрытие с карты, то кнопка ЦЗ в салоне перестает рабоать.

  9. #19
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Цитата Сообщение от Phoner
    Так в сигналке открытие-закрытие на кнопку всегда заводят. :unknown: Как же оно тогда работает?
    ну так в том и дело, что если закрывать от кнопки ЦЗ то и открыть можно ей же, но вот если сделать закрытие с карты, то кнопка ЦЗ в салоне перестает рабоать.
    Ага. Надо учесть. Ведь если я закрою карточкой, а потом, допустим, на неё наступлю случайно, то сигналкой фиг открою? Тогда уже лучше прямо на привод в дверях "кинопатьку" завести и спрятать снаружи.

  10. #20

    По умолчанию Re: Какая батарейка?

    Две6рь открывается ключомммммммм, ключомммммм, ключоммммммммм!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter