Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Новый развод гаишников на переезде.

  1. #11
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Новый развод гаишников на переезде.

    А кто у нас директор МВД ? Надо ему маляву накатать с фотографиями, пусть показательную порку устроит ( по другому-то не умеют пока). :x
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #12

    По умолчанию Re: Новый развод гаишников на переезде.

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    думаю, что фотки не проканают, нужно понятых сразу искать.
    :super_smilies101: уроды мля :evil:
    Цитата Сообщение от Kast
    К таким гаишникам подойти человек так в пять и отх..ить до полу-смерти! Я б даже поучаствовал!

    Даже читать такое, живя в стране, где каждый сам за себя...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Новый развод гаишников на переезде.

    Гаишники вообще уроды поганые, у меня права отобрали в январе прошлого года, за то, что "кирпич" в Ж повесили не по правилам, зато бабло стригли, только в путь.
    С меня аж 15 тыщ хотели поиметь, наверное потому, что на иномарке в норковой шубе и вся при золоте была :crazy:
    Тока пошли бы они нах, ездила без прав полгода - каждый день! :twisted: :twisted: :twisted:

    Это к вопросу о разводе на бабло.

    На след.день, когда я пришла с фотиком, чтобы сфоткать знак, они его установили по правилам, вот скоты :evil:
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  4. #14

    По умолчанию Re: Новый развод гаишников на переезде.

    Цитата Сообщение от oksi1982
    на иномарке в норковой шубе и вся при золоте была
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Новый развод гаишников на переезде.

    Цитата Сообщение от oksi1982
    ездила без прав полгода - каждый день! :twisted: :twisted: :twisted:
    ... в фуфайке, кирзачах и с люминивыми кольцами шоб не тормозили ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #16
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Новый развод гаишников на переезде.

    [quote=Purple Cardinal]
    Цитата Сообщение от "Chip-SET":3ly7x02k
    думаю, что фотки не проканают, нужно понятых сразу искать.
    :super_smilies101: уроды мля :evil:
    Цитата Сообщение от Kast
    К таким гаишникам подойти человек так в пять и отх..ить до полу-смерти! Я б даже поучаствовал!

    Даже читать такое, живя в стране, где каждый сам за себя... [/quote:3ly7x02k]

    Да Вас, батенька, не понять...
    То Вы волосы на груди рвёте, крича: какого х... на евровидение выбрали хохлужку!
    А здесь, где тема боле приближённая, к жизни автолюбителя, т.е., Нашей.... " читать такое, живя в стране, где каждый сам за себя..."
    :good:
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  7. #17
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Новый развод гаишников на переезде.

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от oksi1982
    ездила без прав полгода - каждый день! :twisted: :twisted: :twisted:
    ... в фуфайке, кирзачах и с люминивыми кольцами шоб не тормозили ?
    Нет, одевалась как обычно и плевать я на них хотела, я беременная была. мне могли только штраф выписать, в 5 т.р., но на 15 суток - хрена лысого!

    По поводу шубы и золота - на самом деле не , эти с@ки все подмечают, уроды.

    У меня 2 подруги замужем за гаишниками, так вот, им никакой кризис не страшен, ездят на крутых иномарках, живут в крутых, обставленных квартирах, в мехах и золоте, покруче нашего. При этом жены не работают + дети, а это доп.затраты.

    Так что делайте выводы сами.

    Им тоже жить как-то надо (вот и на@вают народ), чтоб они все сдохли.
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  8. #18
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Новый развод гаишников на переезде.

    Шоб им как в "Бумере" руку капканом защелкнуло! :ROFL:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  9. #19

    По умолчанию Re: Новый развод гаишников на переезде.

    Цитата Сообщение от ПДД РФ
    : 15. Движение через железнодорожные пути

    15.1. Водители транспортных средств могут пересекать железнодорожные пути только по железнодорожным переездам, уступая дорогу поезду (локомотиву, дрезине).

    15.2. При подъезде к железнодорожному переезду водитель обязан руководствоваться требованиями дорожных знаков, светофоров, разметки, положением шлагбаума и указаниями дежурного по переезду и убедиться в отсутствии приближающегося поезда (локомотива, дрезины).

    15.3. Запрещается выезжать на переезд:
    при закрытом или начинающем закрываться шлагбауме (независимо от сигнала светофора);
    при запрещающем сигнале светофора (независимо от положения и наличия шлагбаума);
    при запрещающем сигнале дежурного по переезду (дежурный обращен к водителю грудью или спиной с поднятым над головой жезлом, красным фонарем или флажком, либо с вытянутыми в сторону руками);
    если за переездом образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде;
    если к переезду в пределах видимости приближается поезд (локомотив, дрезина).
    Кроме того, запрещается:
    объезжать с выездом на полосу встречного движения стоящие перед переездом транспортные средства;
    самовольно открывать шлагбаум;
    провозить через переезд в нетранспортном положении сельскохозяйственные, дорожные, строительные и другие машины и механизмы;
    без разрешения начальника дистанции пути железной дороги движение тихоходных машин, скорость которых менее 8 км/ч, а также тракторных саней-волокуш.
    С одной стороны:
    15.2. При подъезде к железнодорожному переезду водитель обязан руководствоваться требованиями дорожных знаков, светофоров, разметки, положением шлагбаума и указаниями дежурного по переезду и убедиться в отсутствии приближающегося поезда (локомотива, дрезины).
    А с другой:
    15.3. Запрещается выезжать на переезд:
    при закрытом или начинающем закрываться шлагбауме (независимо от сигнала светофора);
    при запрещающем сигнале светофора (независимо от положения и наличия шлагбаума);
    Хотя:
    15.3. Запрещается выезжать на переезд:
    ...
    при запрещающем сигнале дежурного по переезду (дежурный обращен к водителю грудью или спиной с поднятым над головой жезлом, красным фонарем или флажком, либо с вытянутыми в сторону руками);
    ...
    ЗАКОН, что дышло... :unknown:

  10. #20
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Новый развод гаишников на переезде.

    А где дышло?
    Руководсвуемся самым временным знаком, т.е. указанием дежурного по переезду.
    И если он машет руками, чтобы все проезжали, то это никак не "запрещающий сигнал дежурного по переезду". Это разрешающий знак.
    Значит проезжать можно. Может у него шлагбаум сломался и он всех пропускает руками.

    Именно такая и должна быть аргументация.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter