Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 195

Тема: Что делать? Не по Чернышевскому?

  1. #71
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от serj24
    :lol: :lol: :lol:
    Кто же муж?
    Очень увлекательная головоломка!
    Кто же муж?
    Кто же муж?
    Давайте я первый предположу...
    Если ошибусь - без обид.
    ...
    ...
    Муж - iggor! :mrgreen:
    Ну, вот и познакомились!!!

  2. #72
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    [quote=Club Laguna]
    Цитата Сообщение от veersaviya
    Цитата Сообщение от Tess
    Цитата Сообщение от "Purple_cardinal":26a62shu
    Муж Ирины :: помоему доводов более, чем достаточно!
    ты почему до сих пор жене машину не купил!?

    а если серьезно, то на самом деле, пока поучиться можно и на 10-ти летней машине ездить! она ведь не 20-ти летняя
    по-моему проще в любой автошколе с инструктором по городу поездить... и не страшно, и навыки необходимые приобретутся, а потом уж и самой)))
    Вы мне Tess всю жизнь что ли с инструктором ездить предлагаете? Навыки вождения они как приобретаются. так и теряются. Я с инструктором ездила 7 лет назад .
    А что Вы с ней на Вы? Если я догадалсо, то Вы - знакомы, вродь как? ))))[/quote:26a62shu]

    Нет, с Вашей супругой мне не доводилось общаться, нигде, кроме как в этой теме.

  3. #73
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от serj24
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Какая разница кто ей муж!? ::
    Разве с этой целью тема создана?!
    А с какой же ещё? Или ты думал тема про машину?
    Тема создавалась с горяча! Мне было очень обидно... Я прочла тему, как мой муж подбирает машину своей подружке. Хотя прекрасно знает, что я тоже давно хочу купить машину. И ведь денег у него не прошу. И я не знала действительно, что мне делать. Думала, что решение о покупке автомобиля должно приниматься обоюдно, семейно. А после этой темы... Если бы не ночь, пошла бы и оформила крдит тут-же. Только вот сомневалась -какую....Так что тема и про машины тоже. Думаете я пожаловаться зашла?зря вы так.

  4. #74
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от veersaviya
    Благодарю за соучастие и желание чем-то помочь. На самом деле все не так плачевно. как Вы подумали. Мой мужчина, слава Богу. не лежит на диване и не ездит на запорожце. Поэтому я не буду предпринимать такие координальные меры А по поводу "не томить и сразу сказать ему о том, чего хочется.... - Осталось транспаранты повесить везде где только можно, где крупными буквами будет написано Давай решим мою проблему!!!!!
    А если вам уважаемая завтра на Марс захочется слетать или квартиру в Москве ? Тоже плакаты писать будем ? По-моему не поможет. Ищите-ка вы себе лучше мужа побогаче.
    Нет, Игорь плакаты писать уже не буду. Насчет остального оставляю за собой право выбора.

  5. #75
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    veersaviya , а если он готовил сюрприз для Вас? Тайно. А Вы фсе раскрыли, да еще обвинили неизвестно в чем

  6. #76
    Лагуновод
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от veersaviya
    Цитата Сообщение от serj24
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Какая разница кто ей муж!? ::
    Разве с этой целью тема создана?!
    А с какой же ещё? Или ты думал тема про машину?
    Тема создавалась с горяча! Мне было очень обидно... Я прочла тему, как мой муж подбирает машину своей подружке. Хотя прекрасно знает, что я тоже давно хочу купить машину. И ведь денег у него не прошу. И я не знала действительно, что мне делать. Думала, что решение о покупке автомобиля должно приниматься обоюдно, семейно. А после этой темы... Если бы не ночь, пошла бы и оформила крдит тут-же. Только вот сомневалась -какую....Так что тема и про машины тоже. Думаете я пожаловаться зашла?зря вы так.
    Ирина, вы на нас не обижайтесь, люди здесь добрые и отзывчивые, ну любят побазарить на досуге... :tease: а тут тебе тема такая почти с уклоном на бразильский сериал
    а по-поводу покупки машины - купите себе ту, которая Вам самой нравится, ведь наверняка у Вас есть такая , по-моему, для женщины главным является не только функциональные стороны авто, как, например, грузоподъемность и быстрота разбега, а и "мне такая нравится у нее колесики милые")))))) и "пусть весь мир подождет"
    оп-ля)

  7. #77

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Цитата Сообщение от Phoner
    veersaviya , а если он готовил сюрприз для Вас? Тайно. А Вы фсе раскрыли, да еще обвинили неизвестно в чем
    +1

    Ирина, я думаю с мужем у Вас все придёт к положительному исходу, особенно после этой темы


    а теперь, давайте лучше Вам машинку подберем! каковы Ваши предпочтения?
    новая, не новая
    большая, маленькая
    черная, белая
    японская, немецкая или французская
    ???
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #78
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    Я ездила в эти дни на девятке и пришла к выводу, что лучше пока взять б/у. Мне просто жалко будет новую дорогую машину. Опыту-то мало: то на ямку наедешь, то скорость не ту включишь. А на б/у можно поездить - подкопить деньжат и через год - два поменять. Да и дешевле они. Вот только встает вопрос 1)можно ли взять б/у в кредит (имеется ввиду авто под 12-13% годовых) 2) как отличить битую от не битой и вообще насколько она не убитая 3) и собственно определиться с самой маркой, чтоб "колесики милые были" .
    Вообще мне нравятся Пежо. Но у них говорят низкий клиренс (прошу не смеяться если не правильно написала) Зимой у нас заносы и машине трудно будет не застрять.

  9. #79

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    чтоб не жалко было, надо взять немецкий автомобиль в возрасте 10-15 лет
    поездить поучиться на нём и потом без проблемно продать за теже деньги!!!
    предложил бы такие варианты, как:
    1. Мицубиси Каризма 1
    2. Опель Вектра В
    3. Хонда Сивик 5, 6
    4. Форд Фокус 1
    5. Ниссан Альмера N15
    6. Ниссан Примьера Р11
    7. Тойота Карина Е

    Почему именно эти автомобили?
    1. Цена за примерно 10-12 летний автомобиль в хорошем состоянии - 6.000-7.500$
    2. автомобили сравнительно надёжны
    3. низкая цена на запчасти и обслуживание
    4. Легко продать за теже деньги через год
    5. Много где починить можно, много запчастей в наличии
    6. Хорошие, добротные автомобили
    7. Особо не пользуются интересом у угонщиков
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #80

    По умолчанию Re: Что делать? Не по Чернышевскому?

    кредит на б/ушный автомобиль под столь низкий процент конечно же не дадут)
    можно взять под 14,5% в кредит европа банк, но это если доход белый где нить за 20.000 руб.
    без проблем дают! остальные банки - в районе 20% годовых +/-
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter