Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Роснефть: опыт заправки этим топливом

  1. #1

    По умолчанию Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Доброго времени суток, дорогие автолюбители!
    Есть ли у кого - нибудь опыт общения в топливом "роснефть"? После серьезных проблем с машиной (вызванных очень некачественным бензином) вынужден кого - то кто не подмешивает что попало в бензин, отчего машина не накроется

    Очень много о них прочитал, и про их мобильные лаборатории, и про программу "Гарантия контроля и качества топлива", и про их контроль транспортировки, хранения на базе. В общем, информация отличная, но хотелось бы собрать отзывы о личном опыте!
    Спасибо заранее!

  2. #2

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Цитата Сообщение от IvanKonstantinovi Посмотреть сообщение
    После серьезных проблем с машиной (вызванных очень некачественным бензином) вынужден кого - то кто не подмешивает что попало в бензин, отчего машина не накроется
    Что?

  3. #3
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Проехали...
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Ну, на сайте роснефти написано: "11 мобильных лабораторий, 14080 анализов в месяц или 640 анализов в сутки". Так что, думаю, много заправок успевают за день проконтроливровать.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    AlVi
    , ну это тогда вообще отлично, хотя на самом деле не знаешь, на что нарвешься, даже с учетом множественных проверок. Потом, сайтам я, обычно, не очень доверяю, тк каждый о себе пишет только хорошее. Но вот роснефти довериться хочется, все-таки, слышал хорошие отзывы и от незаинтересованных потребителей, так сказать. По отзывам в интернете сделал вывод, что топливо весьма неплохе,что бензин, что дизель. Хотя мнения встречаются полярные, но негатива, все-таки намного меньше.

  6. #6
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Заправил на роснефти бензином отцу Тазик 2107. Ребята с рабочей машины подешевле заправили (лил непосредственно с колонки потом отдал деньгу) 95 . Дня через три чек загорелся, привозил с ТНК-ки 92 разбовлял.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    Заправил на роснефти бензином отцу Тазик 2107. Ребята с рабочей машины подешевле заправили (лил непосредственно с колонки потом отдал деньгу) 95
    Hanter, Ничего себе новости! А вы в каком городе на Роснефти заправлялись? А то все так хвалят, хвалят, а как конкретный пример просишь привести - теряются. Спасибо, что рассказали!
    Впрочем,слышал много на счет того, что бенз одного производителя может очень сильно различаться в Москве, например, и в других городах.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Я тоже, если честно, очень удивлена. Путешествовала (из Москвы в Питер, Коломну, Тулу), заправлялась потпути преимущественно но роснефти - и отлично доехала без проблем.
    А может то какая-то поддельная заправка, не может ли быть такое? А то я видела однажды "росТнефть" и "Роснефт".

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Цитата Сообщение от AlVi Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня лично ничего такого пока не было, хотя заправляюсь всегда на роснефти. Никакой некомпетентности не заметила, может, пронесло. Надеюсь, так и впредь будет.
    Зато заметила вкусные булочки и кофеек в заправских магазинчиках.
    Алви, это обнадеживает. Что же, буду пробовать пока с Роснефтью, а дальше посмотрим. С кофейком - я, конечно, рад, но его я и дома могу попить. А на заправке, все е, самое главное - качества топлива, чтобы не было, в итоге, дикого перерасхода, или, что хуже - слетевшего с катушек движка.
    Булочки ладно, съем.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Ну кофеек-то да, дело добровольное. На Роснефти я заправляюсь Алтуфьевское шоссе, вл. 19. Могу еще пару адресов назвать, где точно хорошие заправки.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter