Показано с 1 по 10 из 34

Тема: холостой ход

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: холостой ход

    А как понял, что прокладка прогорела? У меня при заведенной машине открываешь капот и дым валит (выхлопные газы) - это оно?
    Тойота — управляй мечтой.
    Ауди — превосходство высоких технологий.
    ВАЗ — не ссы, доедем.

  2. #2

    По умолчанию Re: холостой ход

    Цитата Сообщение от aka.Jonik Посмотреть сообщение
    У меня при заведенной машине открываешь капот и дым валит (выхлопные газы) - это оно?
    нет, это пи*дец!))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: холостой ход

    всё верно одна стоит после штанов,а вторая перед(вроде бы)катализатором.так вот ту которая вторая у меня была оторвана ещё до покупки,и я поставил универсальную лямбду.диагностика показала,что всё работает,а мне один фиг не нравится работа двигателя.как будто троит.у меня это первая машина.в смысле первая к которой я с таким трепетом=)в остальные даже не заглядывал сам.всё в сервисе.да и проблем таких не было.большинство сервисов просто не находят никакого повода для беспокойства,компрессия отличная,катушки работают,свечи в поряде,фильтра и масла я меняю даже раньше,чем надо.

  4. #4

    По умолчанию Re: холостой ход

    Цитата Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
    всё верно одна стоит после штанов,а вторая перед(вроде бы)катализатором.так вот ту которая вторая у меня была оторвана ещё до покупки,и я поставил универсальную лямбду.диагностика показала,что всё работает,а мне один фиг не нравится работа двигателя.как будто троит.у меня это первая машина.в смысле первая к которой я с таким трепетом=)в остальные даже не заглядывал сам.всё в сервисе.да и проблем таких не было.большинство сервисов просто не находят никакого повода для беспокойства,компрессия отличная,катушки работают,свечи в поряде,фильтра и масла я меняю даже раньше,чем надо.
    раз уж так туго с сервисами Рено в Петрозаводске, то купи себе вот такую вот приблуду:


    Renault CLIP

    с этой приблудой, лучше любого сервисника будешь машину знать.
    Все ошибки тебе покажет и сам править сможешь.
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 01.08.2013 в 23:25.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: холостой ход

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    нет, это пи*дец!))
    Да ладно) Че писец то сразу! Ну, дым ведь не из двигателя. Так попукивает откуда-то снизу)))
    Тойота — управляй мечтой.
    Ауди — превосходство высоких технологий.
    ВАЗ — не ссы, доедем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter