Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как инициализировать Круиз-контроль (и ограничитель скорости) при помощи Clipa?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Re: Как инициализировать Круиз-контроль (и ограничитель скорости) при помощи Clipa?

    Круиз слетает часто, его следует повторно инициализировать "как после замены ЭБУ впрыска"

  2. #2
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Как инициализировать Круиз-контроль (и ограничитель скорости) при помощи Clipa?

    Цитата Сообщение от Smalenski.new Посмотреть сообщение
    Круиз слетает часто, его следует повторно инициализировать "как после замены ЭБУ впрыска"
    Как это сделать, подскажите пожалуйста. Клип подключил, машину читает (по крайней мере я думаю что читает))), тыкался, так и не понял. Почитал самоучитель по клипу, тоже не понял...

  3. #3
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Как инициализировать Круиз-контроль (и ограничитель скорости) при помощи Clipa?

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Как это сделать, подскажите пожалуйста. Клип подключил, машину читает (по крайней мере я думаю что читает))), тыкался, так и не понял. Почитал самоучитель по клипу, тоже не понял...
    Никто так и не подскажет?

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Как инициализировать Круиз-контроль (и ограничитель скорости) при помощи Clipa?

    Здравствуйте. У меня немного схожая проблемка ,т.е. при нажатии кнопки ничего не происходит ни визуально, и никак вовсе)). Специально ничего не отключал через клип, может только если случайно на диагностике диагност постарался))). Скажите, какие могут быть причины и какие пути решения???? Очень важно ,т. к. собрался продавать свою ласточку. Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter