Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Продам новые суппорта Лагуна 1 NK

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    По умолчанию Продам новые суппорта Лагуна 1 NK

    Купил, не подошли. NK BRAND 213979; 213980 Одам за 11000 оба, по отдельности не очень хотелось бы продавать.

    Новые, достал из коробки покрутил, посмотрел, что лохонулся и убрал обратно в коробку.

    Извиняйте за фотки с Авито.

    1377936760.jpg1377936634.jpg
    Хочу V6...

  2. #2

    По умолчанию Re: Продам новые суппорта Лагуна 1 NK

    Ну хоть объявление внятное сделал бы, чтоб всем понятно было, что это и куда подходит!

    Продавец ilush предлагает два новых задних суппорта (левый и правый) от производителя "NK"
    Суппорта имеют следующие заводские номера:
    NK 213979 - левый суппорт
    NK 213980 - правый суппорт
    Суппорта подходят на следующие модели Renault Laguna I первой и второй фазы:
    1.8-3.0 24V/2.2D/2.2TD 1993-2001

    NK «Nordjysk Kobling» Датский производитель сцепления, тормозных систем, приводных валов, рулевого управления и других деталей подвески.
    А так же, компания является упаковщиком датчиков ABS, колодкок, подшипников, пружин подвески, кузовных деталей, фильтров, ремней, оптики, амортизаторов, автостекл, всевозможного электрооборудования и прочиего аксесса для автомобилей и мотоциклов.

    Но, это для красивого заголовка на каком нибудь сайте по продаже запчастей.
    На деле же, производство, есть ничто иное, как восстановление продукции именитых брендов. Благодаря чему, фирма полюбилась многим автолюбителям. Ну кто будет не рад, когда, например, водитель старенькой Ауди, открывает коробку со сцеплением за 150 баксов от малоизвестного бренда и видит там комплект новенького оригинального сцепления Фихтель-Сакс за 450 баксов!
    Ну а ту продукцию, которую компания "NK" не восстанавливает.. ой, сорри "производит", она упаковывает производя на других производствах, правда посредственных. таких, как AL-KO или REMSA.

    В тоже время, качество комплектов сцепления и тормозных систем от этого производителя, подтверждено множеством отзывов автолюбителей.

    Новый комплект предлагаемых суппортов, сегодня на рынке Москвы и других регионов предлагается по цене от 14.000 рублей.

    В данном случае, речь идёт о дисконтной цене в 11.000 рублей.
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 23.03.2015 в 21:48.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Продам новые суппорта Лагуна 1 NK

    Цитата Сообщение от ilush Посмотреть сообщение
    Купил, не подошли. NK BRAND 213979; 213980 Одам за 11000 оба, по отдельности не очень хотелось бы продавать.

    Новые, достал из коробки покрутил, посмотрел, что лохонулся и убрал обратно в коробку.

    Извиняйте за фотки с Авито.

    1377936760.jpg1377936634.jpg
    Не смешите. За 8000 прям щас поеду в магазин и заберу =) Только они мне вообще не нужны..

    Я давно изучал вопрос о том, чтобы установить задние дисковые тормоза. В итоге поменял на новое всю Барабанную систему. Так вот цена на NK была всегода в диапазоне 8-11 тысяч. Вы установили самую высокую.. Т.е за сколько купили, за столько и продаете.
    Последний раз редактировалось Путешественник; 24.03.2015 в 13:20.
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  4. #4
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Продам новые суппорта Лагуна 1 NK

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    [B]Н

    В тоже время, качество комплектов сцепления и тормозных систем от этого производителя, подтверждено множеством отзывов автолюбителей.

    Новый комплект предлагаемых суппортов, сегодня на рынке Москвы и других регионов предлагается по цене от 14.000 рублей.
    Издеваешься? Да не стоили они столько никогда...
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  5. #5
    Лагуновод
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: Продам новые суппорта Лагуна 1 NK

    Я ориентируюсь на экзист. Там их брал дороже, продаю дешевле. Сейчас они там стоят дороже чем я выставил. Мкксимум отдам за 10000.

  6. #6
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Продам новые суппорта Лагуна 1 NK

    Цитата Сообщение от ilush Посмотреть сообщение
    Я ориентируюсь на экзист. Там их брал дороже, продаю дешевле. Сейчас они там стоят дороже чем я выставил. Мкксимум отдам за 10000.
    Ну так я и не спорю. Цена хорошая и адекватная текущему рынку.. По поводу цен претензий то нет. Это же рынок. Вы продаете чуть ниже рыночной стоимости. Поэтому все четко...

    Я уже порекомендовал вас некоторым лагунаводам, которые искали новые суппорта..
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  7. #7

    По умолчанию Re: Продам новые суппорта Лагуна 1 NK

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Издеваешься? Да не стоили они столько никогда...
    Поверь, сейчас стоят
    NK 213979 Тормозной суппорт: фото, цена, описание, применимость. Купить в интернет-магазине Автодок

    Хотя, с таким ходом доллара вниз, как сегодня, может и подешевеют через недельку другую))
    Доллар на эту минуту уже по 57,8 руб. торгуется
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #8
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Продам новые суппорта Лагуна 1 NK

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Поверь, сейчас стоят
    NK 213979 Тормозной суппорт: фото, цена, описание, применимость. Купить в интернет-магазине Автодок

    Хотя, с таким ходом доллара вниз, как сегодня, может и подешевеют через недельку другую))
    Доллар на эту минуту уже по 57,8 руб. торгуется
    Ну и чего????

    Автодок мне 5614,00 показывает. Две штуки в наличии... Скидками нужно уметь пользоватся господа)))
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter