Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Уровень сервиса в АЗР

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Re: Уровень сервиса в АЗР

    Хммм... странно, я диспонентов не встречал. Наверно не так много автосалонов посетил. Вообще, нормальная практика, это когда мастер приёмщик принимает заказ. Мастер приёмщик хотябы понимает, о чём говорит клиент.
    Исходя из Вами сказанного, можно сделать вывод о том, что вы заточены под стандартные процедуры ТО. Отчасти это логично, ведь Логан и Сандеро вполне надёжные авто.

    По поводу демо: Не многовато, для демо?

    по поводу навигации: даже если у Вас и был до этого маркетолог, то правильно, что ему на смену пришел новый)))
    Кстати, в добавок к отсутствию основ маркетинга, этот навигационный щит на сколько я вижу, ещё и машиной загорожен.
    По поводу девушки маркетолога: Вначале удивился, зачем для понимания мужских потребностей нанимать девушку? А потом вспомнил, как сам предлагал свои услуги сети женской одежды))))) Надеюсь у неё всё получится.

    А вообще, Оксана, я рад что Вы заинтересованы в переходе на клиентоориентированную работу Вашего автосалона.
    Посему, если у вас будут вопросы, то с удовольствием расскажу вам про бизнес процессы в автосалонах продающих по 500 автомобилей в месяц и не масло по два дня меняющих, а кузовной ремонт за два дня выполняющих.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2

    По умолчанию Re: Уровень сервиса в АЗР

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    ... я рад что Вы заинтересованы в переходе на клиентоориентированную работу Вашего автосалона.
    Посему, если у вас будут вопросы, то с удовольствием расскажу вам про бизнес процессы в автосалонах продающих по 500 автомобилей в месяц и не масло по два дня меняющих, а кузовной ремонт за два дня выполняющих.
    Спасибо за предложение! Думаю, что мы им воспользуемся!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter