Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Разобрал Рено Лагуна В56. Запчасти

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Разобрал Рено Лагуна В56. Запчасти

    Цитата Сообщение от Dan83 Посмотреть сообщение
    ПУТЕШЕСТВЕННИК, Ты пиши по делу. Учить меня не надо. Друзей своих учи. Где ты видел суппорта новые по 1000? Компрессор кондиционера за 1500? И кстати, машина уже давно окупилась на запчастях. Сейчас распродаю остатки.
    А что так грубо то? Вы со всеми так же разговариваете? Или это проявление вашего быдло-борзометра? И на ТЫ мы не переходили.
    Во-первых: Никто ВАС не учит и учить не собирается. Хоть за миллион продавайте. Это банальное выражение собственного мнения. У нас свобода слова как бэ...
    Во-вторых: Новые суппорта я лично покупал в экзисте фирмы TRW. Компрессор кондиционера там же.
    В-третьих: Вопросы ПО ТЕМЕ задал в тексте выше.

    P.S: Учитесь правильно разговаривать, т.к с таким отношением проще переплатить там, где адекват, чем у вас что-либо покупать..

  2. #2
    Новенький Аватар для Dan83
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    г. Воскресенск
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Разобрал Рено Лагуна В56. Запчасти

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    А что так грубо то? Вы со всеми так же разговариваете? Или это проявление вашего быдло-борзометра? И на ТЫ мы не переходили.
    Во-первых: Никто ВАС не учит и учить не собирается. Хоть за миллион продавайте. Это банальное выражение собственного мнения. У нас свобода слова как бэ...
    Во-вторых: Новые суппорта я лично покупал в экзисте фирмы TRW. Компрессор кондиционера там же.
    В-третьих: Вопросы ПО ТЕМЕ задал в тексте выше.

    P.S: Учитесь правильно разговаривать, т.к с таким отношением проще переплатить там, где адекват, чем у вас что-либо покупать..
    Cуппорт TRW в экзисте стоит 3546руб83коп. Только он не новый- а ВОССТАНОВЛЕННЫЙ! Т.е б.ушный но покрашенный! Вопрос: где цена по 1000рублей за новые суппорта? По цене компрессора кондиционера узнаю чуть позже, но на 100% уверен, что за 1500 его не Существует. Идите в .... другую тему, и там расказывайте про свои сверхдешевые покупки "новых" запчастей.

  3. #3
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Разобрал Рено Лагуна В56. Запчасти

    Цитата Сообщение от Dan83 Посмотреть сообщение
    Cуппорт TRW в экзисте стоит 3546руб83коп. Только он не новый- а ВОССТАНОВЛЕННЫЙ! Т.е б.ушный но покрашенный! Вопрос: где цена по 1000рублей за новые суппорта? По цене компрессора кондиционера узнаю чуть позже, но на 100% уверен, что за 1500 его не Существует. Идите в .... другую тему, и там расказывайте про свои сверхдешевые покупки "новых" запчастей.
    Может вам ещё и номерочки каталожные подбросить? Так и быть:
    Левый: BHW 187 - 1157руб
    Правый: BHW 188 - 1350руб

    Курс прыгает, поэтому чуть подороже стало..

    Также стоит учитывать, что это скидочные цены + если добавить скидки по клубным картам, либо, при большом желании выход на поставщиков, готовых продать в розницу. Тогда ещё дешевле будет.

    А восстановленный суппорт в заводских ЕВРОусловиях будет всяко лучше б/ушного, причем за те же деньги.. И чистенький....

    Далее.. На мои вопросы, относительно покупки у вас остальных деталий, вы игнорируете.. Ну значит деньги вам, видимо, не нужны....

    Удачи в продаже...
    Последний раз редактировалось Путешественник; 02.04.2014 в 16:55.

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Разобрал Рено Лагуна В56. Запчасти

    Подскажите, пожалуйста, наличие и стоимость запчастей.

    Вентилятор печки (который под бардачком стоит.
    ПТФ правая (рестайлиноговая, большая).
    Подкрылок передний правый.

    И еще нужны клеммы (или разъемы, не знаю как правильно назвать), которые подключаются к блоку управления двигателем

  5. #5
    Новенький Аватар для Dan83
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    г. Воскресенск
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Разобрал Рено Лагуна В56. Запчасти

    Цитата Сообщение от Kunskiy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, наличие и стоимость запчастей.

    Вентилятор печки (который под бардачком стоит.
    ПТФ правая (рестайлиноговая, большая).
    Подкрылок передний правый.

    И еще нужны клеммы (или разъемы, не знаю как правильно назвать), которые подключаются к блоку управления двигателем
    Ответил в личке.

  6. #6

    По умолчанию Re: Разобрал Рено Лагуна В56. Запчасти

    Здравствуйте! Нужна дверь задняя правая. Я из Ростова-на-Дону вот фото вин-кодScreenshot_1.jpg

  7. #7
    Новенький Аватар для Dan83
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    г. Воскресенск
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Разобрал Рено Лагуна В56. Запчасти

    Цитата Сообщение от Воротынцев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужна дверь задняя правая. Я из Ростова-на-Дону вот фото вин-кодScreenshot_1.jpg
    Ответил в личке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter