Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Почему они в разделе для оф дилеров?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Re: Почему они в разделе для оф дилеров?

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    На форуме вообще нет раздела "Официальные дилеры", а есть раздел "Автодилеры, просто автосервисы, магазины автозапчастей, разборки" и тема вообще ни о чем.
    А пропиарить ультру можно было и в разделе "Наши друзья и партнеры клуба", там она есть.
    Просто я с ней тоже давно знаком и мое отношение основано на том, что раз-на-раз там не приходится. А приходится стоять и смотреть на работу, тогда и косяков не будет. В последний мой визит, я отвлекся на минуту-другую курнуть, а "мастер" умудрился перепутать боковые зеркала местами - правое с левым, а потом ещё и разбить одно из них.
    Хотя в целом - сервис достойный, но от меня далековато, мне Сервис-Глобус ближе или лихие парни с Янгеля.
    Да дело не в пиаре. Я знаю, что не всем просто в Ультре, но при желании, общий язык вполне быстро находится. Просто Ультра в большей степени уже - сервис для своих и новеньким там посложнее. И всё же - атмосфера другая.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2

    По умолчанию Re: Почему они в разделе для оф дилеров?

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    И всё же - атмосфера другая.
    И этот комментарий тоже постараемся учесть! )

  3. #3

    По умолчанию Re: Почему они в разделе для оф дилеров?

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Да дело не в пиаре. Я знаю, что не всем просто в Ультре, но при желании, общий язык вполне быстро находится. Просто Ультра в большей степени уже - сервис для своих и новеньким там посложнее. И всё же - атмосфера другая.
    Причем здесь свои/новички? Да я ещё 10 лет назад гонял к ним ещё Европу, и тогда было проще и приятнее общаться. И косяков было меньше, потому что сами ребята за всем следили. А сейчас все делают наемные слесаря с не всегда высокой квалификацией.

  4. #4

    По умолчанию Re: Почему они в разделе для оф дилеров?

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Причем здесь свои/новички? Да я ещё 10 лет назад гонял к ним ещё Европу, и тогда было проще и приятнее общаться. И косяков было меньше, потому что сами ребята за всем следили. А сейчас все делают наемные слесаря с не всегда высокой квалификацией.
    нормальная ситуация. Сами мы всегда лучше делаем, чем наши последователи
    а вот по поводу квалификации слесарей - поспорил бы за всех правда не отвечу, но я провёл там целый день, со многими пообщался, за многими последил, что делают и как делают. Я не буду утверждать, что Ультра идеал, но это куда лучше, чем многое другое.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter