Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Подогнали видеорегистратор Neoline Mobile-i Full HD (+)

Древовидный режим

  1. #25

    По умолчанию Re: Подогнали видеорегистратор Neoline Mobile-i Full HD (+)

    Все политики играют на публику, все политики играют и все политики корыстны по определению.
    А вот отношение к ним, строится не на основе того, какие они люди или на том, как они играют. А на основе того, какой имидж им создают пиарщики. Просто в вашей стране, как в принципе и в нашей, институт пиар-менеджмента ещё недостаточно развит, вот мы и виним во всём до мелочей президента.
    Хотя по факту, президент ли виноват в том, что у кого то крыша течёт? Президент ли виноват в том, что кто-то выучился лишь на дворника? Президент ли виноват, что у кого-то соседи алкоголики?
    Президент, он немного другими делами занимается. По каждому случаю, есть свои ответственные, а виним мы президента. Всё это лишь по собственной лени. Нам проще кого нить обвинить, чем попытаться разобраться или уж тем более - решить проблему самостоятельно.

    Как пример, по долгу службы (т.е. по работе ) я общаюсь с разного рода чиновниками. Они не друзья мне и не коллеги. Они конечно же не ждут меня с распростёртыми руками и не жаждут решать мои проблемы. Как в принципе и любой другой человек, они просто хотят получать свою зарплату и иметь минимум проблем. Они обычные люди, которым свойственна лень и бюрократизм. Но, по-мимо всего этого, они такие же как и все ссыкунишки, они как и все - боятся грамотных людей, они боятся жалоб, они боятся наездов сверху.
    И если тебе что-то надо решить, то не надо ходить у одному и тому же человеку со своей просьбой. Подошел раз, два... Не решили? Пошел выше! Не решили? Ещё выше. Как правило - на втором этапе решается
    Знаешь, какие сейчас развёрнутые ответы в письменном виде дают на мои запросы!?)))))

    А так, что вот конкретно батька сделал плохого для страны?
    По экономическим возможностям, природным ресурсам... да многим другим показателям, Белоруссию можно сравнить разве что с Грузией
    А теперь вопрос, где живут лучше!?
    Цены на товары, экологически чистые продукты..... А ты видел очереди поляков и прибалтов на границе? жаждущих купить Ваши продукты и по Вашим ценам?

    И взять Грузию.
    У них в отличии от Белоруссии богатой лишь болотами, есть цитрусы, виноградники, выход к морю и поддержка США.
    а лучше, почему то живут в Белоруссии...
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 14.09.2012 в 12:44.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter