Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Как увеличить клиренс?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Как увеличить клиренс?

    именно конкретно их назначения не знаю, думаю следующее, что они влияют на жесткость и клиренс авто, и влияют по видимуму на работу ЕСП, так как в клипе в параметрах блока ЕСП есть необходимость в указывании значения 2,3, 4 и т.д. в настройках, взависимости от цветовых меток пружин.
    Реально это влияет на порог срабатывания систем стабилизации.
    знаю толщину задних пружин л2 взависимости от цветовых меток, посмарю позже.

  2. #2

    По умолчанию Re: Как увеличить клиренс?

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    и влияют по видимуму на работу ЕСП, так как в клипе в параметрах блока ЕСП есть необходимость в указывании значения 2,3, 4 и т.д. в настройках, взависимости от цветовых меток пружин.

    .
    А вот это уже интересно. После установки более широких шин с маленьким клиренсом, у меня серьёзно снизился порог чувствительности ЕСП. Я даже к дилеру обращался (АЗР Моторс). там на меня, грубо говоря. как на идиота посмотрели и сказали, что ЕСП либо работает либо нет. И проверить они никак не смогут. Получается, что про клиренс они ничего не знают.. Ну с дилерами, это в принципе и не удивительно.

    На сколько я знаю, есть три вида меток: желтый, синий и фиолетовый (он же розовый)
    Предположительно,
    желтый - адаптайка
    синий - стандарт
    фиолетовый (он же розовый) - универсал.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter