Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Задний ступичный подшипник

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Задний ступичный подшипник

    Пацаны, подскажите на первой фазе с АБС и дисковыми тормозами по-кругу, можно ли в задних ступицах поменять подшипник без замены самой ступицы? И если да, то скиньте номер подшипника. Спасибо.

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Задний ступичный подшипник

    Цитата Сообщение от Pancher82 Посмотреть сообщение
    Пацаны, подскажите на первой фазе с АБС и дисковыми тормозами по-кругу, можно ли в задних ступицах поменять подшипник без замены самой ступицы? И если да, то скиньте номер подшипника. Спасибо.
    Ещё ступица на 5 болтов наверна.Только замена ступицы.На моей каляске,при гуле заднего ступичьного подшипника помогло снятие ступицы с последущей набивкой(через небольшой зазор видны ролики оного подшипника) ступичьной смазки новой(в моём случяе была Ликви Молли).Старой смазки визуально не обнаружил внутри ступицы ваще.Гул изчез примерна через 15 км пробега.
    Laguna Grandtour 1-1, N7Q RXE 96г.р.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Задний ступичный подшипник

    У меня ступица на 4-е болта. Тут, как я понимаю, два варианта, если просто высохла смазка то можно ее добавить, а если лопнул сепаратор о только замена.

  4. #4
    Лагуновод Аватар для skvorchik
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: Задний ступичный подшипник

    Цитата Сообщение от zeerket Посмотреть сообщение
    Ещё ступица на 5 болтов наверна.Только замена ступицы.На моей каляске,при гуле заднего ступичьного подшипника помогло снятие ступицы с последущей набивкой(через небольшой зазор видны ролики оного подшипника) ступичьной смазки новой(в моём случяе была Ликви Молли).Старой смазки визуально не обнаружил внутри ступицы ваще.Гул изчез примерна через 15 км пробега.
    если загудело, то мажь не мажь. на долго не хватит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter