Приехал на всем известный (по-крайней мере в Москве) Митинский радиорынок присмотреть себе саб. После посещения нескольких салонов наткнулся на очень грамотных и адекватных продавцов. В итоге возились со мной пару часов как минимум, что только не слушали (из сабов) в салоне, потом ходили в машину с тестовым диском, потом сабы таскали в машину, даже я устал от этого, хотя сам ничего не делал. В результате подбора был сделан окончательный выбор и осталось дело за малым - докупить защитную решетку на динамик (400 руб). Денег у меня оставалось после покупки 100 руб и я пошел в единственный на этом рынке банкомат, где аппарат мне показал фигу.
Как же не хотелось уезжать без решетки, так как саб устанавливал в тот же день, а для решетки надо было сверлить дома дырки в нем. Пошел к ребятам, говорю так и так, дают решетку, "бери, деньги потом привезешь". Хотя после всех мучений со мной, я наверное должен был как минимум пиво им. Взял я решетку, понимая, что надежды у них, что я вернусь с деньгами нет - по лицу видно было. Спустя месяц (в эти выходные) наконец-то добрался снова до Митино, отдал деньги, бонус (пакет с пивом) - видили бы вы лицо этого продавца, когда я отдавал деньги - я сначала не понял, но фраза второго "сколько раз отдавали с надеждой на возврат, но ты первый кто приехал с деньгами обратно" объяснила все. Если кому надо будет из автозвука, могу дать номер павильона и телефончик - цены у них умеренные (может чуть ниже по рынку), суперотношение и забота к покупателю.