Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Проблема завести тачку!

  1. #11
    Новенький Аватар для Доктор
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Проблема завести тачку!

    msdmoz спасибо гляну в ближайшее время,пока работой завален.Скоро самого от окислов чистит надо будет и сопротивление повышать)))Будет результат отпишусь.
    Laguna 2 1f 1,9 dci Privilege 2005
    Дмитрий

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Проблема завести тачку!

    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    msdmoz спасибо гляну в ближайшее время,пока работой завален.Скоро самого от окислов чистит надо будет и сопротивление повышать)))Будет результат отпишусь.
    Все наладится
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  3. #13
    Новенький
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Проблема завести тачку!

    У меня не горела кнопка "START" из-за выхода из строя датчика заднего хода. Стоит под аккумулятором на коробке сверху

  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Проблема завести тачку!

    У меня такая проблема,я 7 дней назад купил рено лагуна 2 2003г.в. 1.8-16v,по началу вроде все нормально,но через пару дней начал содится аккумулятор,на 3 день она просто не завилась,стартер уже не крутил,попробывал прикурить не получилось,стартер крутит но не заводится,на вечер аккум.зарядился вышел и с пол пина завелась сама,пару дней отьездил и на утро таже история машина не завелась,прикурил от другой машины и в этот раз завелась,поехал,доехал до места через пол часа,10мин она постояла,я в нее сожусь и она не заводится,стартер уже не крутит а счелкает,начали прикуривать и она не завелась,решили толкнуть и она завелась без проблем,поехал,и после 5 мин.езды матор то заглохнет то накатом сам заведется и чехнула пару раз черным дымом так как с подачи не слезал,и и на понеле приборов загорелся стоп и аккумулятор,и в 3тий раз машина заглохла и уже не завелась,припорковался на обочине,и подумал что дело в аккумуляторе,пошел и купил новый аккум. поставил,вставляю карточку,нажимаю на старт и вуаля хер она завялась,стартер даже не крутил,как будто поставил севший аккум.хотя взял новый мощный,вечером снял стартер,отнес на диагностику показали что там чтото сгорело,на следующий день забрал,поставил,он крутит а машина не заводится,может вы подскажете как мне быть???????????????????

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter