Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 117

Тема: Плюсы / Минусы

  1. #31

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    так ты поиском, писали же уже - всё великолепно!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #32
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    так ты поиском, писали же уже - всё великолепно!
    Мне показалось, что в тех темах много воды.

    Цитата Сообщение от AlexandRybinsk Посмотреть сообщение
    Я не имею в виду манию надрать всех на светофоре - для этого хватает и приор, - а в целом, на трассе, при обгоне, возможности резкого ускорения. И второй момент: как ладит она с отечественной солярой?
    Т.о. в сравнении с другими версиями:
    Преимущества: 1) низкий расход топлива; 2) цена .
    Недостатки: ... (буду ждать, кто может дополнит).
    С возвращением, Александр!
    Сам присматриваюсь.., но не определился с моделью дизеля 1.5 или 2.0.

    В общем так, что я помню из тех.. тем. Надеюсь я в заблуждение ни кого не введу.
    1.5 дизель (движок K9K) - модификации этого двигуна ставят на дизельный Kangoo и Duster.. Лопает всё, всмысле жалоб лично я не встречал. На К9К меньше всяких экологических датчиков, двигатель стандарта Euro 4.
    Сажевика вроде б нет, меньше ошибок в мозгах Лагуны будет.

    То что 1.5 шибко экономичней дизельного 2.0 - у меня есть сомнения. До 90 км\ч на трассе может и так, а вот после 90 надо бы проверить
    Кстати 2.0 дизеля есть в 130 сильной модификации, если не ошибаюсь тоже без сажевика, как 1.5.

    Но у 2.0 Лагун есть неоспоримый плюс - с этими двигателями выпускают наиболее боХатые комплектации.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  3. #33
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Но у 2.0 Лагун есть неоспоримый плюс - с этими двигателями выпускают наиболее боХатые комплектации.
    Уже читал где-то что комплектация у Рено - вещь условная и не зависит от двигателя. Яркий пример - мой авто)))
    Последний раз редактировалось Grom09; 25.01.2014 в 12:13.

  4. #34
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Неужели салон "Алькантара", со стеклянной крышей, круизом и откидным стеклом на задней двери?!
    Я сейчас умру от зависти (описанная комбинация плюшек - эт моя мечта).
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  5. #35
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Цитата Сообщение от Three_Eggs Посмотреть сообщение
    Неужели салон "Алькантара", со стеклянной крышей, круизом и откидным стеклом на задней двери?!
    Я сейчас умру от зависти (описанная комбинация плюшек - эт моя мечта).
    Поворотный ксенон, открыв. зад. стекло, 3D навигация, парктроник (только задний), карта "свободные руки" (с дожимом стекол), склад. зеркала с подогревом, музыка Cabasse 8.1 (mp3 и со штатным сабом!), телефон с блютузом, шторки, система организации багажного пространства, датчики давления в шинах, света, дождя, системы (ABS, ESP, стабилизации, помощи при трогании на снегу), полукожа, ДХО, авто-электро-ручник, адаптивный усилитель руля, двухзонный климат контроль, антибликовое + атермальное лобовое стекло... Про мелочи, такие как литые диски, реллинги, автомат. зад. дворник и т.д...не говорю... Мотор 1,5 dCi, 106 л.с.
    Чего нет...стеклян. крыши, и .....подогрева сидений (т.к. авто для Испании)...
    Последний раз редактировалось Grom09; 25.01.2014 в 21:57.

  6. #36

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    На французском сайте есть подробная инфа. Там можно выбрать комплектацию и (ваще класс!!!) посмотреть ее изнутри и снаружи в режиме 3D с впечатляющей детализацией. Имеются различные варианты цвета, колесных дисков, внутренней отделки от обычной палки ручника и мелкого дисплея до полной комплектации с бежевой кожей, панорамной крышей и проч., включая BOSE EDITION, INITIALE или чего там еще можно придумать... Вчера долго любовался видами))) Вроде бы от движка не зависит оное, как я понял. Вот только автоматов с 1,5 дизелем нет скорее всего.

  7. #37
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Рассматривал только хэтчбек! Потом увидел фото универсала (с удачного ракурса))) и понял что это ОНО! Подкупили изящные реллинги! Мотор откровенно не слабый, не забывайте что недавно большинство машин Опель-Омега были с мотором 2 литра 115 л.с. (почти как на Лагуне) и никто не спрашивал "хватает мощи или не хватает", причем бензиновый омеговский существенно слабее по крутящему моменту. Новый Опель-Инсигния тоже имеет похожий мотор (не помню какой...) по мощности а заметно тяжелее Лагуны. Расход у меня на 5 передаче при 80 км/ч 4 литра/100 км, но на 6-й уже больше, при скорости 150 на 6-й передаче - 7 литров.
    Последний раз редактировалось Grom09; 25.01.2014 в 22:05.

  8. #38
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Цитата Сообщение от AlexandRybinsk Посмотреть сообщение
    На французском сайте есть подробная инфа. Там можно выбрать комплектацию и (ваще класс!!!) посмотреть ее изнутри и снаружи в режиме 3D с впечатляющей детализацией. Имеются различные варианты цвета, колесных дисков, внутренней отделки от обычной палки ручника и мелкого дисплея до полной комплектации с бежевой кожей, панорамной крышей и проч., включая BOSE EDITION, INITIALE или чего там еще можно придумать... Вчера долго любовался видами))) Вроде бы от движка не зависит оное, как я понял. Вот только автоматов с 1,5 дизелем нет скорее всего.
    Совершенно верно, автоматов с 1,5 dCi нет в природе, да и не очень-то он поедет на нем...))) Также в Россию 1,5 моторы не поставлялись.

  9. #39
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Забыл добавить...Круиз-контроль конечно же есть как и ограничитель скорости

  10. #40

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Поворотный ксенон, открыв. зад. стекло, 3D навигация, парктроник (только задний), карта "свободные руки" (с дожимом стекол), склад. зеркала с подогревом, музыка Cabasse 8.1 (mp3 и со штатным сабом!), телефон с блютузом, шторки, система организации багажного пространства, датчики давления в шинах, света, дождя, системы (ABS, ESP, стабилизации, помощи при трогании на снегу), полукожа, ДХО, авто-электро-ручник, адаптивный усилитель руля, двухзонный климат контроль, антибликовое + атермальное лобовое стекло... Про мелочи, такие как литые диски, реллинги, автомат. зад. дворник и т.д...не говорю... Мотор 1,5 dCi, 106 л.с.
    Чего нет...стеклян. крыши, и .....подогрева сидений (т.к. авто для Испании)...
    Похожа на эту:renault laguna III (2) ESTATE 1.5 DCI 110 FAP BUSINESS ECO2 occasion ? prix discount sur Alvergnas.com ?
    У откидного стекла есть внешние признаки? Я думал оно у всех универсалов:(

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter