Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 117

Тема: Плюсы / Минусы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Цитата Сообщение от AlexandRybinsk Посмотреть сообщение
    Похожа на эту:renault laguna III (2) ESTATE 1.5 DCI 110 FAP BUSINESS ECO2 occasion ? prix discount sur Alvergnas.com ?
    У откидного стекла есть внешние признаки? Я думал оно у всех универсалов:(
    Она без откидного стекла...
    На откидных, в стекле видны чёрные, круглые пипки - крепления газовых аммортизаторов.
    Во... -> Renault Laguna Grandtour dCi 175 FAP Aut. Initiale als Kombi in Montabaur
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  2. #2

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Цитата Сообщение от Three_Eggs Посмотреть сообщение
    Она без откидного стекла...
    На откидных, в стекле видны чёрные, круглые пипки - крепления газовых аммортизаторов.
    Во... -> Renault Laguna Grandtour dCi 175 FAP Aut. Initiale als Kombi in Montabaur
    Ну вот теперь и я пойду умру от зависти, ща допью тока)))

  3. #3

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Perfecto!

    через три месяца её даже уже по нормальной таможне ввести можно
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Цитата Сообщение от AlexandRybinsk Посмотреть сообщение
    Похожа на эту:renault laguna III (2) ESTATE 1.5 DCI 110 FAP BUSINESS ECO2 occasion ? prix discount sur Alvergnas.com ?
    У откидного стекла есть внешние признаки? Я думал оно у всех универсалов:(
    Сзади наклейка на стекле ECO2 - это к технологии производства относится...типа безотходное, экологичное и т.д...в сети инфа есть.
    Продавец не знал про стекло, я сам увидел "пипки" пластиковые круглые, затем обнаружил эл.кнопку справа от основной кнопки... Вещь, кстати, почти бесполезная)))
    Да, машина такая как по ссылке, только музыка другая, цвет, у меня дорестайл (2008г) и полукожа (руль, рычаг кпп - кожа а сиденья - только вставки)
    Последний раз редактировалось Grom09; 26.01.2014 в 12:58.

  5. #5
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Сзади наклейка на стекле ECO2 - это к технологии производства относится...типа безотходное, экологичное и т.д...в сети инфа есть.
    Продавец не знал про стекло, я сам увидел "пипки" пластиковые круглые, затем обнаружил эл.кнопку справа от основной кнопки... Вещь, кстати, почти бесполезная)))
    Да, машина такая как по ссылке, только музыка другая, цвет, у меня дорестайл (2008г) и полукожа (руль, рычаг кпп - кожа а сиденья - только вставки)
    Хм.. Я задним стеклом постоянно пользуюсь, и следующую машнину без этой "фишки" просто не представляю.
    Особенно удобно такую опцию юзать на даче, когда с полным багажником барахла приезжаешь - ни чего из багажника в грязь не вывалится. Вещь!

    А что разве комбинированная кожа (сидухи с вставками) - барахло?
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  6. #6

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    На французском сайте есть подробная инфа. Там можно выбрать комплектацию и (ваще класс!!!) посмотреть ее изнутри и снаружи в режиме 3D с впечатляющей детализацией. Имеются различные варианты цвета, колесных дисков, внутренней отделки от обычной палки ручника и мелкого дисплея до полной комплектации с бежевой кожей, панорамной крышей и проч., включая BOSE EDITION, INITIALE или чего там еще можно придумать... Вчера долго любовался видами))) Вроде бы от движка не зависит оное, как я понял. Вот только автоматов с 1,5 дизелем нет скорее всего.

  7. #7
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Цитата Сообщение от AlexandRybinsk Посмотреть сообщение
    На французском сайте есть подробная инфа. Там можно выбрать комплектацию и (ваще класс!!!) посмотреть ее изнутри и снаружи в режиме 3D с впечатляющей детализацией. Имеются различные варианты цвета, колесных дисков, внутренней отделки от обычной палки ручника и мелкого дисплея до полной комплектации с бежевой кожей, панорамной крышей и проч., включая BOSE EDITION, INITIALE или чего там еще можно придумать... Вчера долго любовался видами))) Вроде бы от движка не зависит оное, как я понял. Вот только автоматов с 1,5 дизелем нет скорее всего.
    Совершенно верно, автоматов с 1,5 dCi нет в природе, да и не очень-то он поедет на нем...))) Также в Россию 1,5 моторы не поставлялись.

  8. #8
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Рассматривал только хэтчбек! Потом увидел фото универсала (с удачного ракурса))) и понял что это ОНО! Подкупили изящные реллинги! Мотор откровенно не слабый, не забывайте что недавно большинство машин Опель-Омега были с мотором 2 литра 115 л.с. (почти как на Лагуне) и никто не спрашивал "хватает мощи или не хватает", причем бензиновый омеговский существенно слабее по крутящему моменту. Новый Опель-Инсигния тоже имеет похожий мотор (не помню какой...) по мощности а заметно тяжелее Лагуны. Расход у меня на 5 передаче при 80 км/ч 4 литра/100 км, но на 6-й уже больше, при скорости 150 на 6-й передаче - 7 литров.
    Последний раз редактировалось Grom09; 25.01.2014 в 22:05.

  9. #9
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Дааааааа... Шикарно...
    Пошёл умирать от зависти..


    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  10. #10
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Плюсы / Минусы

    Цитата Сообщение от Three_Eggs Посмотреть сообщение
    Дааааааа... Шикарно...
    Пошёл умирать от зависти..


    Да ладно Вам))) я ее случайно купил, просто по состоянию она была лучше и дешевле (!) других, про комплектацию узнал существенно позже....

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter