Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Салонный фильтр

  1. #11
    Начинающий Лагуновод Аватар для vodila_den
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Салонный фильтр

    что ты Как то страшно все описал....
    Renault Laguna III 1.5 dci, хеч, cr-box +37 л.с пробег свыше 178 000 км.

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Салонный фильтр

    Ну, как было на даче, в реальности, так и описал))) Ни одна наша мастерская не взялась, их менять, побоялись первую крышку, где подушка отключается, снимать.

  3. #13
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Салонный фильтр

    20141015_222726.jpg
    Вытащил я бардачок, объясните пожалуйста! что снимать и отсоединять последовательно, боюсь сломать что-нибудь!

  4. #14

    По умолчанию Re: Салонный фильтр

    Так вот же:

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    Открываем крышку бардачка, откручивает 2 винта. Отключаем подушку безопасности переднего пассажира (правого) и не боясь, рывком сдергиваем эту панель. За ней еще 2 винта. Далее также рывком выдергиваем ящик бардачка (ничего не мешает, там металлический расширитель в виде треугольника по центру, вверху). В том месте где находится левая нога, сдергиваем панель (первая перед селектором передачи). Откручиваем все воздуховоды (печка, охлаждение бардачка). Встаем буквой "Зю" и видим прямоугольную длинную заглушку. Снимаем её и тащим фильтры, НО ВНИМАТЕЛЬНО ЗАПОМИНАЕМ НАПРАВЛЕНИЕ СТРЕЛОК И НАДПИСЕЙ!!!. Первый выходит, сверху падает второй, всё то же. И обратными маневрами, с новыми фильтрами (не забываем про надписи и стрелки) всё обратно!!!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Салонный фильтр

    Попробую в понедельник, три года подряд мне этот фильтр меняли Оффы на ТО, затем 2 года бывший Офф в своем боксе, работая зимой парень потерял здоровье, жаль его конечно, на этот раз придется самому. Как я понял, то,"что находится за левой ногой"- это декоративный пластик, справа, на консоли, а дальше все черные воздуховоды, а потом черная прямоугольная заглушка... Был бы схематический рисунок, проще бы стало, и буквой Зю не надо вставать
    Последний раз редактировалось Max591; 18.10.2014 в 03:29.

  6. #16
    Новенький
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Салонный фильтр

    Сегодня меняла фильтр и нашла относительно удобный способ как поставить его обратно. Берем верхний фильтр,вставляем...затем берем обычную деревянную линейку и приподнимаем ей фильтр...под линейку ставим нижний и продвигаем внутрь...при движении внутрь,он уже сам поднимает линейку и соответственно верхний фильтр. Фильтр засунули,линейку вытащили.

  7. #17
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Салонный фильтр

    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    Сегодня меняла фильтр и нашла относительно удобный способ как поставить его обратно. Берем верхний фильтр,вставляем...затем берем обычную деревянную линейку и приподнимаем ей фильтр...под линейку ставим нижний и продвигаем внутрь...при движении внутрь,он уже сам поднимает линейку и соответственно верхний фильтр. Фильтр засунули,линейку вытащили.
    Отличное решение! Спасибо!!!
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  8. #18
    Новенький
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Салонный фильтр

    http://www."я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак"/forum/showthread.php?t=31160

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter