Лично меня Петровский уже давно разочаровал. Не буду рассказывать про все баги, но что касается подвески освещу...
Диагностику подвески проводил не по акции, а за свои кровные. Меня беспокоили стуки в передней подвеске справа с явной тенденцией к нарастанию. Сотрудники Петровского провели диагностику и вынесли вердикт: всё О.К. Хотя, скажу прямо, стуки в подвеске носили явно угрожающий характер, что становилось как-то не по себе. Но мне дали мне понять, что мне это только кажется. Знаете-ли, я за рулём 18 лет, расстройствами слуха так же не страдаю, но, когда из меня делает идиота достаточно молодой человек гораздо моложе меня и с явно меньшим водительским стажем, то, знаете-ли, становится как-то не по себе... Ну ладно, я не конфликтный человек, доказывать им ничего не стал.
Короче, пригнал я свою машинку на диагностику в качественный автосервис, чьим специалистам я доверяю, т.к. качество их сервиса проверено временем. Их вердикт (прошу внимания):
-- На 1/3 не отвинчен болт опоры балки двигателя (они этого не заметили);
-- не затянута правая рулевая тяга.
ПыСы: При диагностике я присутствовал лично, все неиправности были продемонстрированы мне наглядно.