Показано с 1 по 10 из 12

Тема: продам ласточку (Л2Ф1)

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию продам ласточку (Л2Ф1)

    Продаю ласточку.
    Объявление на авто.ру, авиту и т.д. пока не размещал.
    В приоритетном порядке предлагаю ее в клубе.
    Л2 грандтур, 2002 г.в., 2л., автомат, 138 л.с. Я третий хозяин с октября 2008 г. Изначально приобреталась в 2002 году в Мэйджоре, что на 9км Новорижского шоссе.
    Вполне похожий на настоящий пробег – 306.000 км (последние 126.000 мои). Машину все время обслуживал в Ренаультре, на ремонте ни разу не экономил, за исключением ремонта двигателя (год назад) – кольца и колпачки менял в Белоруссии (там на много дешевле) в рекомендованном друзьями сервисе (ела масло, сейчас вообще забыл, что такое его долив). Там же ремонтировал рулевую рейку.
    Из Ренаультры по ремонту есть все бумаги (заказ-наряды). Из последнего: замена лампы габарита, ремонт стеклоподъемника. А в целом многое что поменяно – и термостат, и генератор и катализатор и стойки и тормозые диски и ЭБУ системы впрыска…
    Прекрасно работают обе карточки. Прекрасная шипованная зимняя резина (ёкохама), диски кованые с колпаками Рено. Летняя резина ушатана, но на родных литых дисках. Салон не прокурен, ибо не курю.
    По сути вложений на сейчас не требует, за исключением:
    1) кузов, на котором есть и вмятины и сколы. Ну это на любителя – лично меня больше волнует техническое состояние авто, нежели её внешний вид. Поэтому по кузову особо не заморачивался/юсь. Зато ничего не скрыто под «красивым покрасом», все как на ладони. Также, потерта ручка акпп, и «закрывашка» на панели (там где магнитола, и бардачок). Нет колпачка на замке двери водителя (спёрли).
    2) нет переднего пассажирского стеклоподъемника.
    Машину люблю, но третья в семье, и потому просто лишняя.
    280 т.р.
    т. 8 925 506 17 63 Виталий.
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter