В общем проблема такая недели 3 назад открываю машину вставляю карту на экране при этом нодпись горит вставте карту когда вставляю все тухнет иммобилайзер горит и ничего не происходит.Думал я проблема в карте сразу же заказал в минске у дилера новую карту и вот она пришла в понедельник затаскиваю к ним с мозыря лагуну они подключают клип и ничего не происходит клип пишет ни одного блока не подключено они при мне снимают комутационный блок где все предахронители и на нем + черная каробка какаето сказали что туда попала вода и мол там все покрылась плесенью и еще выясняется что машина к нам прибыла с англии тое по машине были протянуты еще кабеля с проводами. На мой вопрос что делать как ее оживить они предложили купить все другие блоки тое комутационный блок блокиратор рулевой колонки чип карту и кампьютер впрыска.Два дня поискал все это дела и вчера нашел прибыла в беларусь половинка лагуна правда тоже с англии в борисов мужики предложили что бы сам подьехал к ним и убедился что все работае.Вчера подьехал сам завел ее и сняли этие блоки.Счатливый обладатель поехал сразу же на RCM это станция дилерская рено там их установили и ничего не произошло машина осталась мертвым грузом оффициалы говорят мол проводка переделана а мы этим не занимаемся и еще задают такой вопрос как она у вас 2 года мол вообще работала и заводилась и не глючила
Так у меня такой вопрос что может быть и кто мне может помочь заранее спасибо.