Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Какой-т скучный вечер!!!

  1. #21

    По умолчанию Какой-т скучный вечер!!!

    [quote=Штирлиц]
    Цитата Сообщение от "Purple_cardinal":e059b
    а цены?
    ведь грамотный персонал требует цен чуть выше средних по рынку!
    В цене главное - это совпадение цены оговоренной при приемке с той, которую несешь в кассу по факту.
    В ситуации, когда сдаешь машину на ремонт, в процессе ремонта выявляется необходимость заменить еще что то, тебе звонит приемщик и сообщает что надо поменять еще пол-машины, в России воспринимается исключительно как развод, даже если и правда необходимо менять пол-машины.[/quote:e059b]
    это как раз в большей степени ответ на твой шестой пункт.
    Этим чаще занимаются официалы или моно бренды и в большей степени для реализации лежащего на складе товарного запаса со всеми вытекающими...
    они знают, что на этом теряют клиента, но выбора нет...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #22

    По умолчанию Какой-т скучный вечер!!!

    Цитата Сообщение от Штирлиц

    Будучи человеком предусмотрительным, я готов заезжать в сервис 2 раза подряд (2 дня подряд). Т.е. 1-й раз на диагностику и выявление неисправностей и рекомендуемого ремонта. Одновременно заказ деталей для ремонта. 2-й раз - собственно ремонт. Таким образом я и время планирую и мне не выносит мозг сервисмен и за запчастями мне ездить не надо. Закон Парето рулит!
    а вот это уже другой разговор!
    так как привезти деталь в течение суток, в принципе не проблема, тем более что у некоторых поставщиков есть доставка даже штучного товара, а сервис готов этим заниматься!
    но и надо понимать, что если есть необходимость замены какой-нить экзотики, то её придется 3 недели ждать, и так будет даже у официала.
    вот только опять же, что должно человека побудить остаться на ремонт именно в этом сервисе, а не узнав про свои болячки поехать в АРА тюнинх, где дешевле!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #23
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Какой-т скучный вечер!!!

    [quote=Purple_cardinal]
    Цитата Сообщение от "Штирлиц":8d84d

    Будучи человеком предусмотрительным, я готов заезжать в сервис 2 раза подряд (2 дня подряд). Т.е. 1-й раз на диагностику и выявление неисправностей и рекомендуемого ремонта. Одновременно заказ деталей для ремонта. 2-й раз - собственно ремонт. Таким образом я и время планирую и мне не выносит мозг сервисмен и за запчастями мне ездить не надо. Закон Парето рулит!
    а вот это уже другой разговор!
    так как привезти деталь в течение суток, в принципе не проблема, тем более что у некоторых поставщиков есть доставка даже штучного товара, а сервис готов этим заниматься!
    но и надо понимать, что если есть необходимость замены какой-нить экзотики, то её придется 3 недели ждать, и так будет даже у официала.
    вот только опять же, что должно человека побудить остаться на ремонт именно в этом сервисе, а не узнав про свои болячки поехать в АРА тюнинх, где дешевле![/quote:8d84d]

    Для меня сервис - как интернет сайт. Порог "нравится/не нравится" за доли секунд для себя лично определяю. Выделил бы 3 ключевых момента сугубо личных:

    1. Внешнее оформление.
    2. Мастерство приемщика.
    3. Удобство расположения.

    По поводу цен могу сказать, что через всю москву не попрусь только из-за разницы в стоимости работ.

    В АРАсервисы не ездюю, ибо не понимаю я по ихнему :lol:

  4. #24
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Какой-т скучный вечер!!!

    вот только опять же, что должно человека побудить остаться на ремонт именно в этом сервисе, а не узнав про свои болячки поехать в АРА тюнинх, где дешевле!
    А это как себя сервис зарекомендует! Кто уедет, тот не постоянный клиент!!! Основа как раз они, постоянные клиенты! Это же бесплатная и самая лучшая реклама!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #25

    По умолчанию Какой-т скучный вечер!!!

    Цитата Сообщение от Антон
    вот только опять же, что должно человека побудить остаться на ремонт именно в этом сервисе, а не узнав про свои болячки поехать в АРА тюнинх, где дешевле!
    А это как себя сервис зарекомендует! Кто уедет, тот не постоянный клиент!!! Основа как раз они, постоянные клиенты! Это же бесплатная и самая лучшая реклама!!!
    Проблема в том, что кто готов платить за качество, тот редкий гость в автосервисе
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #26
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Какой-т скучный вечер!!!

    [quote=Purple_cardinal]
    Цитата Сообщение от "Антон":5427b
    вот только опять же, что должно человека побудить остаться на ремонт именно в этом сервисе, а не узнав про свои болячки поехать в АРА тюнинх, где дешевле!
    А это как себя сервис зарекомендует! Кто уедет, тот не постоянный клиент!!! Основа как раз они, постоянные клиенты! Это же бесплатная и самая лучшая реклама!!!
    Проблема в том, что кто готов платить за качество, тот редкий гость в автосервисе [/quote:5427b]

    Не понял логики ???!?! Поясни. Они типа на новых иномарках ездюют чтоль?

  7. #27
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Какой-т скучный вечер!!!

    Проблема в том, что кто готов платить за качество, тот редкий гость в автосервисе
    Ну где-то они ремонтируються? Просто владельцы сервисов, впрочим и как многие бизнесмены хотят полёгкому срубить бабла быстро и по легкому!!! Сервис плохой и качество отстой!!! Вон Реноультра зарекомендовала себя туда народ и валит!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  8. #28

    По умолчанию Какой-т скучный вечер!!!

    Исходя из того, какие сейчас в Москве арендные ставки - больше ни о чём как побыстрее срубить бабла и думать не будешь))
    А у ренаультры альтернативы просто нет, да и коллектив годами подбивался под идеологию!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #29

    По умолчанию Какой-т скучный вечер!!!

    [quote=Штирлиц][quote="Purple_cardinal":9cfd4]
    Цитата Сообщение от "Антон":9cfd4
    вот только опять же, что должно человека побудить остаться на ремонт именно в этом сервисе, а не узнав про свои болячки поехать в АРА тюнинх, где дешевле!
    А это как себя сервис зарекомендует! Кто уедет, тот не постоянный клиент!!! Основа как раз они, постоянные клиенты! Это же бесплатная и самая лучшая реклама!!!
    Проблема в том, что кто готов платить за качество, тот редкий гость в автосервисе [/quote:9cfd4]

    Не понял логики ???!?! Поясни. Они типа на новых иномарках ездюют чтоль?[/quote:9cfd4]
    Им ремонтировать то нечего, чё им в сервис ездить?!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #30
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Какой-т скучный вечер!!!

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Исходя из того, какие сейчас в Москве арендные ставки - больше ни о чём как побыстрее срубить бабла и думать не будешь))
    А у ренаультры альтернативы просто нет, да и коллектив годами подбивался под идеологию!
    Ну идеология идеологией, а вот процесс работы с клиентами у них поставлен. Учитывая что у них еще и альтернативы нет, они вообще беспредельничать могли, народ один хрен валил бы, тока не стали и правильно сделали!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter