Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Амортизаторы Л1

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Амортизаторы Л1

    Собрался поменять амортизаторы, склоняюсь к KYB газомаслянные, кто-нибудь что-нибудь может посоветовать?
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  2. #2

    По умолчанию Re: Амортизаторы Л1

    Подниму вопрос заново ХХ лет спустя.
    Только заказал себе задние амортизаторы, как потек передний. Брал масляные Boge, ибо где-то видел рекомендации, что Boge, Sachs, Kyb или Bilstein типа рулят.
    Если кто еще ездит на таких машинах (Л1Ф1), развейте плз. мои сомнения: амортизаторы передние какие лучше брать (желательно подешевле (ессно) и помягче-покомфортнее). Для каябы принципиальная разница у 802 и 806? Там диаметр отверстия отличается 14 или 16 мм. Выдает, что подходят оба. И еще, цена ниже чем у этих четырех производителей оказалась у Renault. Там вообще неизвестно что???

  3. #3

    По умолчанию Re: Амортизаторы Л1

    Цитата Сообщение от AlexandRybinsk Посмотреть сообщение
    Подниму вопрос заново ХХ лет спустя.
    Только заказал себе задние амортизаторы, как потек передний. Брал масляные Boge, ибо где-то видел рекомендации, что Boge, Sachs, Kyb или Bilstein типа рулят.
    Если кто еще ездит на таких машинах (Л1Ф1), развейте плз. мои сомнения: амортизаторы передние какие лучше брать (желательно подешевле (ессно) и помягче-покомфортнее). Для каябы принципиальная разница у 802 и 806? Там диаметр отверстия отличается 14 или 16 мм. Выдает, что подходят оба. И еще, цена ниже чем у этих четырех производителей оказалась у Renault. Там вообще неизвестно что???
    оригинальный амортизатор, по определению не может быть дешевле преведённых.
    оптимальным выбором из перечисленного будет Каяба
    634802 отличается от 634807 посадочными размерами, т.е. нижним крепежом к кулаку
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4

    По умолчанию Re: Амортизаторы Л1

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    оригинальный амортизатор, по определению не может быть дешевле преведённых.
    оптимальным выбором из перечисленного будет Каяба
    634802 отличается от 634807 посадочными размерами, т.е. нижним крепежом к кулаку
    Точно 807, опечатка моя. Но тот же экзист и другие выдают оригинал дешевле или по одной приблизительно цене. Смотрю 7700 830 490.
    Придется узнавать сначала на машине посадочный диаметр, потом заказывать значит...
    Последний раз редактировалось AlexandRybinsk; 28.08.2013 в 17:03.

  5. #5

    По умолчанию Re: Амортизаторы Л1

    оригинальный на том же самом экзисте стоит четыре с копейками.
    Если где-то есть дешевле, то при телефонном звонке в ответ будет - нет в наличии или стоит несколько дороже
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6

    По умолчанию Re: Амортизаторы Л1

    Вот цены, которые я смотрю. И, как я понял, оригинал уже идет с пыльником в комплекте?
    Изображения Изображения

  7. #7

    По умолчанию Re: Амортизаторы Л1

    В первых двух - понравился столбик "вероятность поставки"
    В последней фотке: чем отличается первый оригинальный, от двух под ним?))) сроки поставки одинаковые, а цена в два раза

    В оригинале, один из вариантов - каяба. Соответственно, цена каябы + небольшая наценка + большая наценка Рено = может ли получиться амортизатор, дешевле каябы с надписью каяба?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #8

    По умолчанию Re: Амортизаторы Л1

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    В первых двух - понравился столбик "вероятность поставки"
    В последней фотке: чем отличается первый оригинальный, от двух под ним?))) сроки поставки одинаковые, а цена в два раза

    В оригинале, один из вариантов - каяба. Соответственно, цена каябы + небольшая наценка + большая наценка Рено = может ли получиться амортизатор, дешевле каябы с надписью каяба?
    Вот потому я и спросил... Есть рено за 2 и за 5 тысяч, а есть и каяба за 2300 и за 4700 с одинаковыми каталожными номерами.
    Вероятность поставки в том магазине на все пишут, я уже заказывал, пришло.

  9. #9

    По умолчанию Re: Амортизаторы Л1

    Спс за помощь кстати, не ожидал так быстро

  10. #10

    По умолчанию Re: Амортизаторы Л1

    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Купил амортизаторы, заказав через инет, как оказалось немного не те. На родных расстояние между гранями 35 мм, на новых 25. В общем они попросту не влазят в нужное место. Подскажите, может они на какую-нибудь другую модель? В магазине, торгующием запчастями на французов пробили по номеру, что стойки действительно на Лагуну 1 с 1993 по 2001 г.в. На какую модель спрашивается?.IMG_20131219_1440106.jpg

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter