Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Недостатки Лагуны III

Древовидный режим

  1. #17

    По умолчанию Re: Недостатки Лагуны III

    Цитата Сообщение от Павел90 Посмотреть сообщение
    Сергей наверное вы немного не разбираетесь в цене
    Павел, более чем!

    Цитата Сообщение от Павел90 Посмотреть сообщение
    втулки стаба поменять от 2500-3500 все зависит от сервиса , на другие авто 800-1200 подрамник потому что трогать не надо
    Было бы логичнее - с одноклассниками сравнивать.

    Цитата Сообщение от Павел90 Посмотреть сообщение
    граната НИ ОДИН МАГАЗИН НЕ МОЖЕТ ПОДОБАТЬ ДУБЛИКАТ (отвечают нет такого) даже на экзисте нет ничего подобного, облазил все форумы, все безуспешно люди от безисходности меняют привода 31000 за привод, далее выдавило сальник правого привода ни у одного официального дилера нет в москве доставка только из европы . Сам живу в ЕКБ заказал через сервис ждал 10 дней отдал денег в 2 раза больше и еще не известно какого он качества.
    Цитата Сообщение от Павел90 Посмотреть сообщение
    Ну и если вы считаете что просто лень найти шрус наружный правый то можете помоч вряд ли найдете (лагуна 3 2.0 T vin VF1BT1EYD40086957)
    Я уже выдавал ответ, затратив на поиск буквально минуту.
    http://clublaguna.ru/f76/laguna_3_hr...granata-11543/
    Не вижу никакой сложности. Есть сложность с персоналом. Сейчас все на персонале экономят. и из-за этого приходится самостоятельно в некоторые вещи вникать. но раз человек обладает не гарантийным авто - он должен быть к этому готов.

    Цитата Сообщение от Павел90 Посмотреть сообщение
    Колпаки оригинал 10 дней ждать минимум
    Я сам терял колпак. Колпаки в наличии, максимум два дня, если рисунок редкий. У меня был редкий, ждал два дня, но никак не семь!


    Цитата Сообщение от Павел90 Посмотреть сообщение
    которые там и***бнувшись и что то отодвинув
    Павел, просьба, без мата!
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 25.07.2013 в 19:06.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter